Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.04.2024, 03:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Туризм

30 апреля - День рождения королевыАмстердам и Гаага приглашают на День рождения королевы. Примите участие в «королевской ночи» под лучшие ритмы ди-джеев Европы, оторвитесь по полной, как это можно сделать только в Амстердаме.

30 апреля с девяти утра в центре города прекращается движение транспорта и весь город увлекается в большой карнавал. Хотите принять в нем непосредственное участие, одевайтесь в оранжевое - это цвет королевского дома Нидерландов.

По правде говоря, настоящий день рождения правящей королевы Беатрикс припадает на 31 января, канун Нового года. Почему же праздник в Амстердаме проходит в солнечном теплом апреле? В этот день, 30 апреля, родилась мать Беатрикс, народ привык праздновать за тридцать два года ее правления именно этот «день рождения». Беатрикс не стала менять традиции, тем более, что ее мать отреклась от престола в этот день, фактически ставший Днем нынешней королевы, настоящим днем рождения новой правительницы.

Начинается праздник во дворце королевы Ауде Хоф в Гааге. Здесь с вечера до самого утра проходит красочный и веселый Большой музыкальный фестиваль. Карта.

Всю ночь можно ходить от одного заведения к другому, и уже с утра вновь начинается музыкальная программа неподалеку от улицы Красных фонарей на площади Rembrandtsplein. Не забудьте купить надувную корону оранжевого цвета (ведь фамилия правящей династии - Оранские-Насау, значит «оранжевые»).

Тысячи туристов, миллионы тюльпанов, реки пива и океаны музыки - такова в эти дни Нидерландия. И сопротивляться общему празднику здесь бесполезно.

Официальный сайт мероприятия

50 новых отелей откроется в Мьянме к Юго-восточным азиатским Играм

В 2013 году в Мьянме будут проводиться 27- е Игры Юго-Восточной Азии. В связи со столь масштабным мероприятием в стране будет построено пятьдесят новых отелей.

Спортивные Юго-восточные азиатские Игры проводятся раз в два года, где за титул сильнейшего бьются атлеты всех стран Юго-Восточной Азии. Игры проходят при патронаже Международного олимпийского комитета, Олимпийского совета Азии и непосредственно организуются Федерацией юго-восточных азиатских игр.

Мьянма набирает обороты в сфере туризма и отдыха, но хорошо развитой туристическую инфраструктуру еще назвать сложно. Сюда едут граждане Китая, Японии, Германии, Норвегии, Испании, Индии, Таиланда, Камбоджи, других стран. В год страну посещает с туристической целью до двухсот тысяч человек. В дни большого спортивного праздника власти ожидают небывалый наплыв как участников, так и зрителей. В связи с этим намечен вывод страны на более высокий туристический уровень.

Сегодня в Мьянме открыто 670 гостиниц на средства местного бизнеса, 9 правительственных отелей и 22 отеля на средства иностранных инвесторов. Но ни одна из известных гостиничных сетей на этом рынке Мьянмы пока не представлена.





Категория: Туризм | Добавил: Редактор (20.07.2016)
Просмотров: 574 | Теги: олимпиада, апрель, Красота, Европа, праздник, королева, Лучшие, транспорт, игры, короли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Омское УФАС усомнилось в лидерстве такси «Go!Garin»

На субботник в Омске вышло 99 тысяч жителей

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Фотографии домов Омска стали доступны в «Яндекс.Картах»

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

Омские заключенные отметили Пасху

Россияне предпочитают следить за выборами в Госдуму через Интернет

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

На ближайший матч «Авангарда» установились рекордно высокие цены на билеты

В Омской области из-за угрозы африканской чумы приостановлена деятельность свинофермы

Семейное подворье попало под раздачу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт