Суббота, 20.04.2024, 07:13

«Уотфорд» отправил в отставку Пирсона за два тура до конца чемпионата. У команды — четвертый тренер за сезон

«Уотфорд» объявил об отставке главного тренера Найджела Пирсона за два тура до конца сезона. Специалист возглавил «Уотфорд» 6 декабря 2019 года, став третьим рулевым команды по ходу сезона. До этого команду возглавляли Хави Грасия и Кике Санчес.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Эйден Маллинс, возглавлявший молодежную команду, помогать ему будет тренер вратарей Грэм Стэк.

«Уотфорд» за два тура до конца сезона занимает 17-е место в таблице, опережая на 3 очка идущие в зоне вылета «Астон Виллу» и «Борнмут».

Пьер-Эмерик Обамеянг забил гол ударом через себя в матче с «Уотфордом»

Габонский нападающий лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг забил гол ударом через себя в матче 38-го тура английской Премьер-лиги с «Уотфордом» (счёт 3:1, идёт 1-й тайм).

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (28.07.2020)
Просмотров: 383 | Теги: сезон, Тайм, Командир, премьера, забил, глава, Чемпионат, арсенал, тренер, матче, специалист, Молодежь | Рейтинг: 0.0/0

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей