Четверг, 25.04.2024, 11:51

Губерниев: молодёжка — вещь непредсказуемая. Сегодня у Ларионова серьёзнейшая проверка

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от полуфинального матча молодёжного чемпионата мира сборных России и Канады.

Губерниев: не понимаю смысл участия Куклиной и Акимовой в чемпионате России

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев оценил факт участия в чемпионате России по биатлону членов сборной, которые ещё несколько дней назад соревновались на Кубке мира.

«Если честно, я не понимаю смысл участия Куклиной и Акимовой в этих соревнованиях», — написал Губерниев в своём телеграм-канале.

Сегодня, 24 декабря, в Чайковском состоялся первый старт чемпионата России по биатлону. Победу в индивидуальной гонке одержала Лариса Куклина, второй стала Полина Шевнина, третьей — Лейсан Бикташева. Татьяна Акимова финишировала с седьмым временем. Куклина и Акимова соревновались на четвёртом этапе Кубка мира, который 20 декабря завершился в Хохфильцене (Австрия). Пятый этап Кубка мира стартует в Оберхофе (Германия) 8 января.

Категория: Спорт | Добавил: Редактор (09.01.2021)
Просмотров: 406 | Теги: Россия, Матч, соревнования, спорт, губерния, дмитрий, мир, известность, проверки, полуфинал, Чемпионат, Молодежь | Рейтинг: 0.0/0