Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.12.2025, 00:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Развлечения и досуг

В Запорожье продаются романтические рандеву на крыше

Влюбленным парам из Запорожья уже не достаточно просто гулять, взявшись за ручки, или целоваться в полутемном кинозале. Они отправляются на романтическое свидание на крыше, предварительно выложив за него 400–1050 гривен.

Мода на свидания под куполом небес захлестнула и Запорожье. Романтические встречи на крышах многоэтажек в скором времени рискуют вытеснить прочие виды развлечений, снискавших популярность у влюбленных парочек.

Как рассказал Родион, один из инициаторов услуги, наиболее востребованными являются места, позволяющие вдоволь налюбоваться панорамой Днепровской ГЭС, парком «Дубовая роща», Днепром и колоритными городскими высотками. А самые экстремальные клиенты, по информации сайта новостей Запорожья, охотно устраивают романтические рандеву на фоне индустриальных видов микрорайона Шевченковского.

Если получается устроить настоящую сказку для любящих сердец, организаторы радуются ничуть не меньше самих участников торжества. Например, Родион с искренней улыбкой вспоминает тот прекрасный день, когда один из клиентов сделал предложение своей избраннице. Восхищенные девичьи глаза светились неподдельным счастьем и были гораздо красноречивее многочисленных слов благодарности.

Между тем свидание длиной в 2 часа – удовольствие не из дешевых. Его стоимость варьируется от 400 до 1050 гривен, а окончательная сумма зависит от комплекта тех либо иных услуг. Их список, впрочем, способен впечатлить даже искушенных ловеласов: горячительные напитки, вкусные лакомства, саксофонист на заказ, запуск фонариков и прочее. Дабы мгновения неистового счастья остались в памяти надолго, влюбленным предлагается заказать профессиональную фотосъемку.





Категория: Развлечения и досуг | Добавил: Редактор (04.11.2018)
Просмотров: 734 | Теги: стоимость, время, Фон, шевченко, сайт, рассказ, экстремизм, ГРИВНА, Мода, услуги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Тищенко поедет на Олимпиаду в Лондон

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

Полежаев готов к реформам Путина

В Иртыш могут запустить пираний

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

В Омской области прямо в больнице была изнасилована 10-летняя девочка

Зюганов подготовил 200-страничный доклад к выступлению Путина в Госдуме

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

В Омске застрелился топ-менеджер «Мегаспорта»

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Омский «Витас Банк» закрыли из-за нарушений законодательства

Презентация логотипа Омской области

Коммунисты предприняли идеологическую атаку на Заксобрание

«Авангард» расстанется с защитником Александровым

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Омск любят 62 % горожан

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт