Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.06.2025, 23:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Женщина выпала из маршрутки в самом центре ОмскаГазелист тронулся до того, как женщина успела войти в салон, и омичка выпала на асфальт.

Произошло это на проспекте Маркса утром в субботу, 28 сентября, в 8 часов 42 минуты,сообщает МЧС России по Омской области. Водитель "ГАЗели" тронулся с места, не убедившись в окончании посадки пассажира в салон. В результате женщина выпала из маршрутки прямо на проезжую часть. Видимо, она получила травмы, раз пострадавшую пришлось доставить в больницу.

Фото (С) ГУ МЧС России по Омской области

В Омске перевернулась полицейская машина

ДТП с участием сотрудников полиции произошло недалеко от автовокзала.

Сегодня утром, 30 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Лукашевича. Как сообщили ИА "Премьер-Инфо" в пресс-службе УМВД России по Омской области, принадлежащая полицейским Lada Granta, врезавшись в "ВАЗ-2110", перевернулась. По словам очевидцев, гражданскому автомобилю тоже досталось немало - у нее разбита вся передняя часть.

Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе проверки. Кто допустил столкновение и другие подробности ДТП пока еще не известны, о них мы сообщим позже.

Фото (С) foto-vaz2110

Большинство призов в Омском автокроссе досталось самим омичам

Хотя в заезде приняли участие гонщики из многих российских городов.

Омский автокросс, организованный СибАДИ и департаментом по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, прошел на стадионе технических видов спорта "Амурский" 28 и 29 сентября. Поучаствовать приехали гонщики из Екатеринбурга, Кургана, Кемерово, Иркутска, Новосибирска, Алтайского края и Тюмени. Всего в кроссе приняли участие 37 команд, а посмотреть на гонки пришло больше 4 тысяч человек. Кроме того, это мероприятие посетили неоднократный чемпион России по автокроссу Владимир Норкин и заслуженный мастер спорта, неоднократный победитель этапов чемпионата России Игорь Усов.

В гонке приняли участие легковые автомобили с передним приводом и джипы. В заезде участников ожидали трамплины и перепады высот, что довольно редкое явление на соревнованиях подобного типа. Эти нововведения подарили чувство адреналина не только гонщикам, но и многочисленным зрителям автокросса.

Несмотря на количество команд из других городов, большинство призов все же забрали омичи Александр Кузнецов и Евгений Харченко. Еще одно первое место в своем классе досталось новосибирцу Валерию Ильиных. Всем победителям были вручены кубки, медали и денежные призы, а главный приз - автомобиль Geely - так остался в Омске, его обладателем стал еще один победитель, омич Андрей Гирш, из спортивно-технического клуба СибАДИ.

Фото (С) vk.com

Фото 2: Женщина выпала из маршрутки в самом центре Омска

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.09.2013)
Просмотров: 733 | Теги: МЧС, ДТП, фото, Салон, Утро, спорт, Россия, женщина, асфальт, Маршрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

В Омской области производили незаконные «Петушок» и «Кис-кис»

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Зелинский обвинил «Единую Россию» в порче партийного имущества

- Все беды в России начались с Ельцина

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

В Омске появятся новые частные кладбища

В Калачинском районе появилось ТВ для инвалидов

В омском небе был замечен НЛО

В Омске пройдет модный показ брендовой одежды для всей семьи

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

В Омске напали на инкассаторов

Строители и чиновники смогли прийти к соглашению по проблемам малоэтажного жилья

В Омске отметили День России на «Певческом поле»

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт