Информационно экономический канал Омской области
Среда, 03.12.2025, 02:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Заправка на сельскохозяйственных угодьях Сотрудники Управления Россельхознадзора по Омской области совместно с прокуратурой Нижнеомского района провели проверку автозаправки ОАО «Омскоблгаз». АЗС располагалась на землях сельскохозяйственного назначения.

Как сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Омской области, в ходе осмотра выявили, что весь участок засыпан гравием, на отдельных местах были обнаружены вкопанные емкости и шнеки из металла, видны пятна от горюче-смазочных материалов. В отобранных пробах почвы было выявлено содержание нефтепродуктов. Таким образом, просматривается нарушение двух статей Земельного кодекса.

Прокуратура района передала всю документацию на ОАО «Омскоблгаз» в народный суд Нижнеомского района. Решением судебного заседания деятельность ОАО «Омскоблгаз» на данном земельном участке была прекращена. Ведется сбор материалов для привлечения нарушителей к административной ответственности.

Авария на Магистральной

Вчера в 16 часов 56-летний водитель автомобиля ВАЗ-21051 следовал по улице Магистральной. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, при повороте на улицу Энергетиков он столкнулся с автомобилем ВАЗ-2110, который ехал по встречной. От удара ВАЗ-21051 отбросило на стоявший рядом Daewoo Nexia. В результате аварии 8-летний пассажир автомобиля ВАЗ-21051 был госпитализирован в ДКБ №3 и после осмотра отпущен.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы. Из них 4 – наезды на пешеходов, 1 – столкновение транспортных средств. Столкновений с материальным ущербом – 122.

Фото 2: Заправка на сельскохозяйственных угодьях

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.03.2011)
Просмотров: 531 | Теги: проверки, ОАО, сельское, АЗС, сотрудники, Россельхознадзор, ВАЗ, прокуратура, земля, заправка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

В России снова активно обсуждают проект брендинга Омской области

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Омская область побывала с бизнес-миссией на Сицилии

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

В Омске закодировали Пушкина

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

Пьяный житель Омской области погиб в приемном покое тарской больницы

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

Омичи собираются запустить в небо 9 мая сотни воздушных фонариков

Омску не хотят возвращать советский герб

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Ученые создали гидрологическую модель Иртыша до 2030 года

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт