Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.12.2025, 20:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Задержали пьяного угонщика без прав6 марта в пять часов утра на проспекте Маркса по подозрению в угоне BMW задержали 28-летнего гражданина кавказской национальности.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, документов на автомобиль при нем не оказалось, более того — задержанный лишен права управления транспортным средством до 4 декабря 2068 года.

По данному факту ведется проверка.

Suzuki в кредит

В начале марта «Газпромбанк» совместно с «Сузуки Мотор Рус» начал реализацию специальной программы автокредитования. Компания предлагает автолюбителям купить в кредит новые автомобили Suzuki моделейSX4 HB, Splash, Kizashi и Swift.

Причем, в Омске проект распространяется и на подержанные авто. Ставка по кредиту на новый автомобиль варьируется от 11% до 13%, а на подержанный — от 13% до 15%.

Максимальная сумма кредита по программе — полтора миллиона рублей. При оформлении сделки необходимо иметь 15% от стоимости машины.

Цветы вместо проверки документов

Вчера сотрудники Госавтоинспекции оригинально поздравили женщин-водителей с Международным женским днем: останавливали их и дарили весенние цветы.

«Поздравительные» посты открылись на центральных магистралях Омска. Сотрудники ГИБДД с представителями «Авторадио» и «Авторадио-клуба» вручали автолюбительницам букеты тюльпанов и памятные сувениры.

Поздравлять 8 марта женщин за рулем и прощать им в этот день мелкие нарушения стало для инспекторов ГИБДД доброй традицией. В разных регионах страны представительницам прекрасного пола дарят цветы, открытки, брошюрки с правилами дорожного движения, рекламные проспекты с телефонами ГИБДД и даже мягкие игрушки в виде жезла регулировщика и поздравительные стихи собственного сочинения.

К слову, женщины гораздо аккуратнее и осторожнее на дорогах, чем мужчины. Так что многие «виновницы» торжества удивлялись, когда их останавливали, а затем радовались цветам и теплым словам.

Фото 2: Задержали пьяного угонщика без прав

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.03.2011)
Просмотров: 687 | Теги: документы, Угонщики, Цветы, руль, BMW, угоне, Граждане, ГИБДД, Подозрение, культура | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Омич отсудил более 100 тысяч рублей за машину, разбитую о выбоину на дороге

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

Зюганов поздравил омичей с Пасхой

В Омске покажут кино под открытым небом

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

В Швейцарии закрыли все рестораны «Макдоналдс»

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Гулявшие по омскому кладбищу подростки разрушили 9 могил

Сегодня луна в Омске станет на 30 % ярче и больше

Краткое описание:

В Омске на «Марше миллионов» пошел снег и град

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Юрий Томчак узнал о гаишнике-сквернослове из Интернета

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт