Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

X-Trail, Teana made in RussiaNissan определился с двумя марками автомобилей, которые будут собирать в России. На заводе под Санкт-Петербургом к концу этого года соберут пробную партию, а в 2009 году выпустят в серию 24 тысячи автомобилей двух моделей: внедорожник X-Trail и седан бизнес-класса Teana.

Компоненты для российских Nissan будут поставлять из Японии, хотя в дальнейшем возможна и локализация производства на территории страны.

Согласно инвестиционному соглашению концерн будет собирать три модели. Имя третьего претендента пока не известно. Скорее всего, это будет бюджетная модель, которую японский производитель намерен разработать специально для развивающихся рынков.

В Новосибирск за Citroen

Совсем скоро в России начинаются продажи нового седана Citroen C5 и уже известны цены. Цены на C5 будет начинаться от 689 тыс. рублей в самой доступной комплектации (с двигателем 1,8 л, механической коробкой передач и пружинной подвес-кой) и заканчиваться 1 430 тыс. рублей в комплектации Exclusive (с дизельным мотором объемом 2,7 л, АКПП и гидропневматической подвеской).

На отечественном рынке будут доступны три бензиновых двигателя, объемом 1,8, 2 и 3 л и три дизельных двигателя объемом 2, 2,2, и 2,7 л.

В самой доступной версии С5 будет укомплектован гидроусилителем руля, ABS, электронной системой стабилизации, семью подушками безопасности, круиз-контролем.

В Омске нет официального дилера Citroen, поэтому всем желающим придется отправляться к ближайшему дилеру в Новосибирск.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.04.2008)
Просмотров: 815 | Теги: Nissan, Citroen, автомобили, завод, класс, внедорожник, собирать, бизнес, Россия, Седан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Депутат Берендеев будет учиться в двух вузах и колледже одновременно

Федоров стал политическим дублером Варламова

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Немцев заинтересовали омские проекты

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

Омичи удивят немцев брендоваленками

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Ночь тротуарной астрономии собрала аншлаг в Омске

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омске школьники и учителя будут соревноваться в беге

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

В Горсовете спорят из-за застройки земель СибНИИСХоза

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт