Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 18.01.2026, 16:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Встречаем Suzuki SX4!Новинка представлена в салоне официального дилера Suzuki в нашем городе – компании «Феникс-Авто». Автомобиль выпускается в двух вариантах исполнения: версия для города – Urban Line и вариант для бездорожья – Outdoor Line, оснащенный дополнительным пластиковым обвесом, развитыми бамперами и полным приводом с возможностью блокировки центрального дифференциала. Suzuki SX4 комплектуется 1,6-литровым 16-клапанным 108-сильным бензиновым двигателем, механической либо автоматической коробкой передач. Богатое оснащение SX4 включает в себя: ABS, EBD, ESP, 6 подушек безопасности, электропривод стеклоподъемников и обогреваемых зеркал, климат-контроль, противотуманные фары, встроенную аудиосистему c управлением на руле, обшитом кожей, литые диски и систему запуска без ключа. Подробнее в салоне официального дилера, расположенного по адресу: ул. Маяковского, 82, либо по телефону: 53-44-22.

Суперэкономный компакт

Peugeot обещает появление обновленного городского компакта 107 в европейских автосалонах, хотя производство рестайлинговой модели самого маленького в линейке Peugeot автомобиля еще не началось. Производитель заявил, что у малолитражки обновится не только экстерьер и интерьер, но и двигатель. Так, предполагается, что на 107-й будет устанавливаться более экологичный литровый 3-цилиндровый мотор, расходующий всего 4,5 л на 100 км пути. При этом выброс вредных веществ в атмосферу сократиться на 4 грамма. Внешние изменения коснутся переднего бампера – он будет отделан хромом, и колесных дисков, которые получат новый дизайн. Также Peugeot предложит новые материалы обивки салона.

Фото 2: Встречаем Suzuki SX4!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (17.11.2008)
Просмотров: 1043 | Теги: электроэнергия, телефон, Suzuki, центр, противопожарный, Салон, руль, Фары, развитие, дилера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Strategy Partners Group разработает программу развития Омской области за 4 месяца

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

- У нас сегодня круглый стол по теме «Электронный муниципалитет». Если вы зашли к нам, то у вас еще есть возможность выйти, поскольку мы еще

В Омск привезут мощи Александра Невского

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

В Омск уже прилетели первые пеликаны

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

Канаева стала «Сибирячкой года» в третий раз

В Омской области пожар унес жизни трех человек

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

Федоров стал политическим дублером Варламова

Малая скорость малоэтажного строительства

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт