Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.12.2025, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

ВАЗ сбил гужевую повозкуВчера около десяти часов утра в деревне Большекрасноярка Муромцевского района столкнулись ВАЗ-2107 и гужевая повозка. Как сообщила пресс-служба ГИБДД по Омской области, водитель «семерки», лишенный прав, не смог справиться с управлением и влетел в гужевую повозку, ехавшую во встречном направлении.

В результате аварии 32-летний водитель повозки и ее 34-летний пассажир получили травмы и попали в больницу. Пассажира медики после осмотра отпустили, а вот водителя госпитализировали.

Мститель объявил машинам войну

В Омске появился «народный мститель», так жители домов по улице Звездова прозвали злоумышленника, который прорезал покрышки припаркованных во дворах авто. Подобные инциденты случались неоднократно, но чем дальше — тем большее количество автомобилей страдает и повреждения становятся все серьезнее. Недавно вредитель переполнил чашу терпения пострадавших: в ночь с третьего на четвертое января во дворе дома № 107 неизвестный попортил сразу 11 машин, вспоров им по два боковых колеса. Пострадавшие написали заявление, но в полиции им ответили, что, скорее всего, никого не найдут, потому что нет ни свидетелей ни улик.

Жители области заедут на авторынок бесплатно

С первого января на автомобильном рынке, расположенном по адресу улица 1-я Заводская, 19, для жителей области организуют региональные губернские ярмарки по продаже авто- и мототехники.

Теперь в будние дни продавцы и покупатели техники из районов смогут заехать на территории рынка совершенно бесплатно, а в выходные для них предусмотрена 50-процентная скидка — проезд обойдется всего в 50 рублей. К сожалению, на жителей Омска эта акция не распространяется.

Чтобы воспользоваться правом на бесплатный въезд, необходимо предъявить паспорт с областной пропиской или паспорт транспортного средства с регистрацией на территории области. Такие ярмарки планируют проводить постоянно.

Фото 2: ВАЗ сбил гужевую повозку

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (13.01.2012)
Просмотров: 825 | Теги: бесплатно, паспорт, ярмарках, деревня, авто, Травма, ВОДИТЕЛЬ, Территория, ВАЗ, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

В Омске создали «сумку-мозг»

КХЛ не станет реагировать на письмо болельщиков «Авангарда»

Мураев наградил лучших менеджеров Омска

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Омичи боятся погромов в День народного единства 4 ноября

Краткое описание:

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

Жириновский предложил ввести сухой закон в России

На омских улицах будут транслировать Олимпийские игры

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

Омич жарил шашлыки и сжег дом

В Омске депутат незаконно валил лес

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Навальный обещал переехать в Омск

Омская область получила диплом за лучший дизайн-проект стенда на Харбинской ярмарке

Назаров рассказал, как отметит вступление в должность губернатора

Семья Валуевых ждет третьего ребенка

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт