Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 25.08.2025, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омске загорелся автоцентрВчера около восьми часов вечера на улице Заводской произошел пожар в автоцентре «Тоннель». Автоцентр включает в себя две бани-сауны, автомойку, прачечную, сушилку и бар, состоит из четырех железобетонных ангаров, в один из которых встроена кирпичная баня-сауна.

Как сообщает пресс-служба МЧС России по Омской области, на момент прибытия пожарных из окна бани шел дым, очаг пожара был внутри сауны. В результате пожара повреждена внутренняя отделка парилки, закопчена баня. Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.

В Омске собирают сельхозтехнику

За десять месяцев 2011 года на предприятиях Омской области произведено 35 комбайнов и широкозахватных комплексов. Семиреченская база и завод «Ростсельмаш» совместно собрали пять комбайнов «Вектор-410» и один опытный образец канадского трактора «Бюллер Верситайл». На предприятии «База «Сибирская» собрали 27 комбайнов «Полесье» из белорусских комплектующих. А совместное российско-белорусское предприятие «ОмскЛидаАгромаш» произвело два комбайна.

Образцы этой техники представят на выставке «Омская агропромышленная неделя», которая пройдет с 17 по 19 ноября в областном Экспоцентре.

На улице Челюскинцев появился новый светофор

Светофор установили в районе дома № 99 по улице Челюскинцев по просьбам горожан, сейчас он работает в режиме тестирования. Введение светофорного регулирования но этом участке должен повысить безопасность дорожного движения.

Всего в этом году на омских улицах установлено около 2000 дорожных знаков, нанесено больше 48 000 кв. м. разметки, реконструировано три и установлено семь новых светофоров. Новые светофоры появились на проспекте Культуры, пересечениях улицы Омской с улицами Куйбышева, 4-я Линия, 20-я Линия, 25-Линия и в районе остановки общественного транспорта 20-я Линия.

Фото 2: В Омске загорелся автоцентр

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (10.11.2011)
Просмотров: 794 | Теги: светофор, пожар, завод, Автомойка, кирпич, Автоцентр, район, окна, Баня, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омские коммунисты собираются разыгрывать кремниевую карту даже при новом губернаторе

Русские богатыри не позволили самураям завладеть вниманием омичей

Президент Медведев разберется с муниципалитетами, которые отказываются от детских садов

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Навальный обещал переехать в Омск

В Омске открылась прачечная самообслуживания

Назарова неожиданно наказали за нарушение антимонопольного законодательства

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Омская экономика теряет крупного инвестора

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

На Хилько возбудили уголовное дело

На родине губернатора Назарова откроется социальная ярмарка

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

Федоров стал политическим дублером Варламова

В Омске пассажиры снятого с рейса самолета отказались от полета

В Омске горит многоэтажка

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт