Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 12.10.2025, 01:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Шумахер у авторынкаПо адресу: ул. 1-я Заводская, 3, корпус 1, возле авторынка в городке Нефтяников, открылась новая СТО по кузовному ремонту и окраске автомобилей с многообещающим названием «Шумахер». На современном итальянском и немецком оборудовании профессиональные мастера выполнят ремонт любой сложности с правкой геометрии кузова и подбором краски. Общая площадь бокса – 250 кв. метров. Здесь нашлось место для стенда Sivik и оборудования таких известных марок, как Festool, Telwin, Walcom. Но самое главное, чем могут похвастать в «Шумахере», – это доступные цены при высоком качестве. Причем сразу после ремонта автомобиля его абсолютно бесплатно помоют и приведут в надлежащий вид.

Дороги отдадут городу

В Омске 1 559 автомобильных дорог общего пользования предлагается включить в муниципальную собственность. Сегодня депутатам впервые был представлен перечень магистралей, транспортных развязок, межквартальных и междомовых проездов местного значения, подлежащих инвентаризации. Документ разработан в соответствии с федеральным законом «Об автомобильных дорогах и о дородной деятельности в Российской Федерации...». По словам заместителя главы департамента имущественных отношений мэрии Виктора Соболева, это первая после 1992 года инвентаризация городской дорожной сети. Перечень будет еще дорабатываться и пополняться. Специалистам департамента предстоит провести оценку дорог и составить технические паспорта на каждый объект. В ближайшее время городской Совет рассмотрит пошаговый план проведения работ по разграничению дорог местного, регионального и федерального значения, проходящих по территории Омска. Станут ли от этого омские дороги чаще ремонтироваться пока не известно.

Фото 2: Шумахер у авторынка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.07.2009)
Просмотров: 689 | Теги: доступность, известность, кузов, завод, цены, ремонт, профессионализм, шумахер, авторынок, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

«Инфоканал» подробно расскажет о кремниевых заводах

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

- У всех есть душа. У кошечки - кошачья, у собачки - собачья, а у девочки - девчачья

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

В Омске на кладбище нашли гранату

Малый бизнес уйдет на «каникулы», а проект «ПАРК» ожидает поддержка

Николай Валуев начал собирать макулатуру в Госдуме

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

За выходные в Омске зарегистрировано 750 сообщений о преступлениях

В Омске пройдет всероссийский автопробег

- Если у нас будут разногласия с Назаровым, вы об этом все равно не узнаете, так как это будет мешать продуктивному процессу

«Метро» оштрафовали на 100 тысяч за плохую сгущенку

Двораковский ставит условия «Единой России»

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

В Омске с рейса сняли самолет

Омские инвестпроекты произвели в Нюрнберге фурор

Юная омичка победила в конкурсе «Все голубо, все зелено» в Польше

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт