Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 28.06.2025, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Шумахер у авторынкаПо адресу: ул. 1-я Заводская, 3, корпус 1, возле авторынка в городке Нефтяников, открылась новая СТО по кузовному ремонту и окраске автомобилей с многообещающим названием «Шумахер». На современном итальянском и немецком оборудовании профессиональные мастера выполнят ремонт любой сложности с правкой геометрии кузова и подбором краски. Общая площадь бокса – 250 кв. метров. Здесь нашлось место для стенда Sivik и оборудования таких известных марок, как Festool, Telwin, Walcom. Но самое главное, чем могут похвастать в «Шумахере», – это доступные цены при высоком качестве. Причем сразу после ремонта автомобиля его абсолютно бесплатно помоют и приведут в надлежащий вид.

Дороги отдадут городу

В Омске 1 559 автомобильных дорог общего пользования предлагается включить в муниципальную собственность. Сегодня депутатам впервые был представлен перечень магистралей, транспортных развязок, межквартальных и междомовых проездов местного значения, подлежащих инвентаризации. Документ разработан в соответствии с федеральным законом «Об автомобильных дорогах и о дородной деятельности в Российской Федерации...». По словам заместителя главы департамента имущественных отношений мэрии Виктора Соболева, это первая после 1992 года инвентаризация городской дорожной сети. Перечень будет еще дорабатываться и пополняться. Специалистам департамента предстоит провести оценку дорог и составить технические паспорта на каждый объект. В ближайшее время городской Совет рассмотрит пошаговый план проведения работ по разграничению дорог местного, регионального и федерального значения, проходящих по территории Омска. Станут ли от этого омские дороги чаще ремонтироваться пока не известно.

Фото 2: Шумахер у авторынка

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.07.2009)
Просмотров: 681 | Теги: доступность, известность, кузов, завод, цены, ремонт, профессионализм, шумахер, авторынок, бокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Двораковский проголосовал под музыку камерного оркестра и «фотоатаки» журналистов

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Шойгу считает, что столицу России нужно перенести в Сибирь

Омские полицейские нашли в сельской библиотеке экстремистскую литературу

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

Омские бизнесмены покажут в Германии креативный энергопроект

В Омске появился молодежный пресс-центр

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Омским общественникам не удалось отстоять сквер у ОмГУПСа

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске выступают против экспериментов над животными

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

В Омске собираются бороться за права женщин

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт