Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 27.07.2025, 15:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Сгорели три машиныПервый пожар произошел вчера рано утром в деревне Лисино. Здесь загорелся дощатый гараж, где находился автомобиль ВАЗ-2110. Как сообщила пресс-служба МЧС России по Омской области, на момент прибытия пожарных огонь охватил весь гараж. В результате пожара поврежден и разобран гараж на площади 24 квадратных метра, «десятка» сгорела полностью. Причина пожара пока неизвестна.

А сегодня ночью загорелись две машины в Кировском округе на улице Взлетной. На момент прибытия пожарных автомобили Lada Priora и Nissan Sunny горели открытым огнем. Пожар повредил навесное оборудование и лакокрасочное покрытие «Лады», а также лакокрасочное покрытие багажника иномарки. Предварительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем, виновные устанавливаются.

Омский дрифт

25 декабря в Омской области состоятся официальные областные соревнования по дрифту среди любителей «Формула Дрифт Омск. Зима. Этап 3». Пройдет гонка на специальной трассе, покрытой льдом и снежным накатом. Участвовать в соревнованиях могут водители не младше 18 лет с правами категории «В» только на заднеприводных автомобилях, полностью соответствующих требованиям безопасности.

Команды участников соревновательной части сформируют по результатам квалификационных заездов. Дрифтеров будут оценивать по времени, технике управления автомобилем и зрелищности прохождения фигур. Победителей наградят кубками, грамотами, а также денежными призами:за первое место — 3000 рублей, второе — 2000 рублей и третье — 1000 рублей.

Состоится мероприятие в Калачинске, в парке культуры и отдыха имени Гагарина. Начнутся соревнования в 12:00.

Участникам соревнований возместят затраты на дорогу — 25 литров топлива.

Фото 2: Сгорели три машины

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.12.2011)
Просмотров: 753 | Теги: МЧС, пожар, машины, автомобили, Гаражи, деревня, Утро, ВАЗ, Россия, неизвестность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Кралю в Омске осудили за взятку

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

41 % омичей всегда едят дома

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

Омск стал красным из-за разгула коррупции

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

«Гражданин мэр» - получит ли Варламов омское гражданство

Двораковский согласился поддержать предложения штаба Варламова

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Омская экспозиция произвела фурор в Москве

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В Омске собираются бороться за права женщин

В Омске выступит брат Егора Летова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт