Статистика
Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Спорт

Молодежная хоккейная команда Омска вышла на первое место урало-сибирского дивизиона МХЛ, дважды обыграв «Стальных лисов» из Магнитогорска.

В первой игре сначала счет открыли челябинцы благодаря точному броску Виктора Постникова. На эту «дерзость» омичи ответили четырьмя шайбами, победив в итоге со счетом 4:1.

На следующий день «Ястребам» снова пришлось отыгрываться, причем «Лисы» вышли вперед уже на второй минуте встречи. Счет был открыт благодаря форварду гостей Евгению Соловьеву.

Переломить ход игры удалось во втором периоде Роману Бердникову и Никите Мокину. В результате омичи победили со счетом 2:1. Двойной успех позволил «ястребам» набрать 93 очка и выйти на первое место в турнирной таблице.

Следующую игру молодые омичи проведут дома против «Барсов» в пятницу, 27 января.

Категория: Спорт | Добавил: Ржавый (24 января 2013, 16:27)
Просмотров: 185 | Теги: Хоккей, дивизион, турнир, форвард, очка, Командир, молодёжь, Победа, магнитола, ястреб | Рейтинг: 0.0/0