Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.12.2025, 12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Qashqai обновленПочти через три года продаж решили модернизировать свой бестселлер. В России среди моделей компании он абсолютный лидер продаж: за текущий год реализовано свыше 12 тысяч единиц. Передок кроссовера будет интереснее и куда злее, чем у нынешней модели. Такого эффекта ниссановцы добились, установив новые передний бампер, фальш-радиаторную решетку, крышку капота и более узкую агрессивную головную оптику. Задние фонари стали светодиодными и более крупными. Приборный щиток основательно перекроен и перекрашен, иначе расположены ниши и кармашки в центральной консоли и на приборке. Новые материалы и расцветки у сидений с дверными панелями, улучшена шумоизоляция моторного отсека.

Единая цена от «Бегемота»

Единая цена от «Бегемота»

Автоцентр «Бегемот» устанавливает единую цену на услуги сервиса и сокращает цены на ремонтные работы. Любой автомобиль может смело закрепить за собой статус надежного только в том случае, если его исправности будет уделяться постоянное внимание. Предотвратить же любые неполадки на самых ранних этапах могут только хорошие специалисты, работающие в тандеме с современным оборудованием. Именно такой подход к вашему авто и предлагает автоцентр «Бегемот». При этом до конца месяца установлена единая цена на компьютерную диагностику ходовой части на стенде Maha и на развал-схождение колес – 390 рублей! Кроме того, сервисный центр «Бегемота» предусматривает бесплатную техническую мойку и 20-процентную скидку на ремонтные работы. Особый плюс – скидка суммируется со скидкой по дисконтной карте или сервисной книжке автоцентра.

Фото 2: Qashqai обновлен

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (15.12.2009)
Просмотров: 696 | Теги: приборы, светодиоды, центр, эффективность, сидения, радиатор, цвет, Реализация, Россия, улучшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

41 % омичей всегда едят дома

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

Федоров стал политическим дублером Варламова

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

В Омск приедет Национальный театр Австрии

Сумманен может уйти из «Авангарда»

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

В Омске пройдет Международный кинофорум «Золотой Витязь»

Минздрав задумал отучить омичей курить

Контрольно-счетная палата насчитала на предприятиях Омска нарушений на миллиард рублей

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Костарев не верит в эффективность использования веб-камер на выборах мэра Омска

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Омские випы пришли на матч поддержать «Авангард»

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт