Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 31.07.2025, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пьяный водитель сбил двух детейВчера около семи часов вечера 56-летний водитель ВАЗ-21103 следовал по улице Магистральной и возле дома №65 сбил двух детей, которые переходили дорогу по зебре. Как сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области, в результате ДТП 4-летний и 5-летний ребенок госпитализированы в ДКБ №3. В ходе проверки выяснилось, что водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено административное делопроизводство.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 2 человека погибли, 7 получили травмы. Из них: 4 – наезды на пешеходов, 1 – столкновение транспортных средств. Столкновений с материальным ущербом – 156.

Поймали автомобильных воришек

Вчера в пятом часу утра к сотрудникам УВД, патрулировавшим территорию частного сектора в районе улиц Рабочих, обратился гражданин с сообщением о хищении из его автомобиля аккумулятора, канистры, аптечки и огнетушителя.

Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, пострадавший приехал в гости к друзьям, а машину оставил возле их дома на 16-й Рабочей. Утром он вышел прогреть автомобиль и обнаружил, что двери и капот вскрыты. По следам на снегу он попытался сам найти воров, но через несколько метров наткнулся на еще один вскрытый автомобиль — ВАЗ-2109 с разбитым задним стеклом. Из второй машины пропала панель с акустическими колонками и ящик с инструментами.

Сотрудники милиции осмотрели близлежащую территорию и на 18-й Рабочей обнаружили ВАЗ-2104, в салоне которого находились вещи, подходящие под описание. Через некоторое время к машине подошли трое мужчин. Они отказались отвечать на вопросы милиционеров о происхождении найденных вещей и были задержаны.

В настоящее время их личности установлены — двое из них уже привлекались к уголовной ответственности за имущественные преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото 2: Пьяный водитель сбил двух детей

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.02.2011)
Просмотров: 568 | Теги: ДТП, пьяный, следователь, руль, УВД, дом, ВОДИТЕЛЬ, дети, ВАЗ, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пройдет встреча «акустиков»

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Художники Бразилии и Марокко передали видео-привет выставке «Омская культура»

Полежаев решил сосредоточиться на «Духовном наследии»

Чуров отправит в Омск спецбригаду для проверки выборов мэра

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

В учреждениях соцзащиты Омска открылись группы подготовки детей к школе

В Омской области учителя получат субсидии для погашения ипотеки

ДК «Рубин» начнут продавать в июле

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

Омичи набрали кредитов на 3,3 миллиарда рублей

В Омске наркополицейский сбывал наркотики

В Омске нелегально работает больше 5 тысяч маршруток

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Омская мэрия решила делать деньги на мусоре

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

Омичка обманула 82-летнего пенсионера на 350 тысяч рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт