Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 08.09.2025, 21:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Пешехода сбили насмертьВчера в 9:10 утра 50-летний водитель автомобиля Mitsubishi ехал по улице Красноярский тракт в направлении улицы Менделеева и в районе дома № 20/1 сбил пешехода. Мужчина 55-60 лет переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавший, личность которого выясняется, от полученных травм скончался в больнице.

Госавтоинспеция убедительно просит пересекать проезжую часть только по пешеходному переходу, предварительно полностью убедившись в личной безопасности.

Экстремальные автосоревнования Саргатка-2012

Омская областная общественная организация «Клуб 4х4» существует с 1998 года и является основоположником внедорожного автоспорта за Уралом. Это клуб для тех, кто хочет повысить свое водительское мастерство, побывать в экстремальных дорожных условиях, испытать автомобиль на пределе его возможности и почувствовать себя рискованным гонщиком. Каждый год организация проводит как минимум пять традиционных официальных соревнований. В этот раз трофи-рейд будет проходить в Саргатском районе с 7 по 10 сентября.

Подробности можно узнать по телефону: 49-77-69.

Девочка попала под грузовик

Вчера около 15:50 49-летний водитель автомобиля «ЗИЛ-431410» ехал по улице Елецкого города Тары в направлении улицы Нерпинская и в районе дома № 15 сбил ребенка. 5-летняя девочка неожиданно выбежала на проезжую часть из-за стоящей машины, и водитель грузовика не успел среагировать. В результате пострадавшую доставили в больницу, где она через некоторое время скончалась от полученных травм. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Омская Госавтоиспекция просит родителей напоминать своим детям о необходимости соблюдения ПДД, показывать ребенку наиболее безопасные маршруты для движения и обозначать опасные участки, где следует быть особо внимательным.

Фото 2: Пешехода сбили насмерть

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (22.08.2012)
Просмотров: 526 | Теги: Пешеходы, автомобили, больница, пострадавшие, Mitsubishi, дом, ВОДИТЕЛЬ, район, красноярск, мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Новый министр культуры Омской области Лапухин обижен на интернет-блогеров

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

У омского «Веселого пекаря» отобрали холодильник

- Давайте не будем забивать голову цифрами и говорить о том, что уже сделано

Омская делегация находится на сырьевом форуме в Нюрнберге

На праздники в Омске состоится массовый велопробег

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Омские единороссы намерены поддержать Назарова

Логотипом бренда Омской области все-таки стала медвежья лапа

Преемником Шойгу может стать сын его друга

В Омске увеличились объемы производства техники и обработки древесины

В 2012 году повышения тарифов на ЖКХ не будет

Владимира Рарова похоронили на Старо-Северном кладбище

9 Мая пьяный омич пробил стену в полицейском участке головой

В Омске борцу за порядок на парковках угрожали пистолетом

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

Триппель считает, что разработку инвестиционной стратегии региона может заказать омский бизнес

Омское УФАС выясняет, хотят ли горожане жить в «консервных банках»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт