Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 23.12.2025, 16:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

OPEL PARTY: ВЕСЕЛИМСЯ ОТ ДУШИOpel party: веселимся от души!

На прошлой неделе в РЦ «Атлантида» официальный дилер General Motors в Омске автоцентр «Западно-Сибирский Альянс» провел пятую юбилейную вечеринку в стиле Opel. В полночь собрались настоящие фанаты европейской марки автомобилей, которые в этот день имели право бесплатного входа, а также просто автомобилисты. Гостей ждала развлекательная программа: выступления омского танцевального проекта Energy Zone, клубная музыка, интересные конкурсы, призы и подарки от организаторов и партнеров.

Особый интерес вызвал своеобразный автоаукцион, одним из самых дорогостоящих лотов стала бейсболка от Opel и Александра Фабрициуса, за которую отдали пять тысяч рублей. Омский гонщик еще и поставил автограф на ней. За футболку с того же плеча предлагали чуть меньше, но и ее примерили с удовольствием. Аукцион определил и обладателя сертификата от «Западно-Сибирского Альянса» на проведение тест-драйва на автомобиле Opel Astra GTS по ночному городу.

Конкурсная программа была обширной: от армрестлинга до сладкого конкурса «Логотип Opel из сливок».

В ОМСКЕ "ЗАВЯЖУТ" ТРАНСПОРТНЫЙ УЗЕЛ

В Омске «завяжут» транспортный узел

В Гамбурге на Российско-германском форуме «Деловые и инвестиционные возможности регионов России» представлена концепция создания мультимодального транспортно-логистического узла на территории Омска. По предварительным оценкам, общий объем инвестиций в создание объектов комплекса, основным из которых должен стать международный аэропорт Омск-Федоровка, составит около 33 млрд. рублей.

Также реализуется строительство транспортно-логистического центра на территории Омского района. На протяжении ряда лет в Омской области наблюдается устойчивый прирост грузооборота транспорта на 6-8% ежегодно, рост внешнеторгового оборота, развитие оптово-розничной инфраструктуры торговых предприятий.

В разработке концепции строительства аэропорта Омск-Федоровка, как и отмечалось ранее в журнале «АвтоОмск», принимает участие германская компания Hochtief AirPort GmbH.

Решение о скорейшей достройке аэропорта Омск-Федоровка было принято в июле этого года на первом заседании оргкомитета по празднованию 300-летия Омска с участием руководства министерства экономического развития и торговли России.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.10.2007)
Просмотров: 648 | Теги: Аэропорт, Душа, узел, транспорт, юбилей, Территория, Россия, Opel, Рубли, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Экс-спикер Горсовета Алексеев работает в омской мэрии

Полежаева наградили золотой медалью

Самым криминальным районом Омска названы Нефтяники

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

В Омск приедет потомок Пушкина

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

Бурляев считает Омск образцовой площадкой для проведения масштабных кинофестивалей

Министры Горбунов и Фомина остаются в правительстве Омской области

Полежаев помиловал троих заключенных

В Омске построят специальный центр для вундеркиндов

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

Половина россиян одобрили перенос столицы в Сибирь

Омичей ждет долгая рабочая неделя

Омичка стала лучшей медсестрой России

В Омске начинающие вожатые станцуют на автобусных остановках

Экспертиза показала, Pussy Riot – не уголовники

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

Омский боец Шлеменко попал в аварию

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт