Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 07.11.2025, 14:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Опасная мойкаПроезжая по улице Волгоградская, сотрудники отдела ГИБДД УВД Кировского округа заметили странную рекламную конструкцию: кусок картона с надписью «Мойка машин», возле которой, сидя на ведрах, двое подростков ожидали очередного «грязного» клиента. Юные предприниматели пояснили, что на другой стороне дороги «прорвало» трубу теплотрассы и мыть машины здесь очень удобно.

Сотрудники ГИБДД рассказали детям об опасности, которой они себя подвергают, ведь на улице Волго-градской очень интенсивное движение, здесь происходит значительное количество ДТП.

Большая просьба и к водителям: если вы видите вблизи проезжей части ребенка, снизьте скорость или остановитесь, ведь дети зачастую непредсказуемы, им очень сложно ориентироваться в сложном, а порой жестоком транспортном мире.

В Омской области в ДТП с "КАМАЗом" погиб человек

В Калачинском районе грузовик врезался в Toyota.

Случилось это сегодня, 25 октября, на трассе "Калачинск-Горьковское", в районе 4-го километра. По предварительным данным, водитель "КАМАЗа" не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Омской области. В результате аварии водитель легковушки погиб на месте от полученных травм, а его пассажирка попала в больницу.

Окончательно обстоятельства дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе проверки.

Фото из архива.

В Омской области пьяный водитель протаранил пассажирский автобус

Из 30 человек, находившихся в "ПАЗике", помощь медиков потребовалась только 10-летней девочке.

ДТП произошло 25 октября в городе Тара на улице Мира, сообщили в Госавтоинспекции. 36-летний водитель "ВАЗ-2105" при повороте с улицы 7-я Линия на улицу Мира врезался в стоящий на встречной полосе "ПАЗ-32054".

По мнению следователей, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, но проходить медицинское освидетельствование он отказался. К счастью, происшествие обошлось без жертв. Из 30 пассажиров автобуса медицинская помощь потребовалась только 10-летней девочке.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.10.2013)
Просмотров: 761 | Теги: теплотрассы, Юные, Отдел, ТРУБЫ, предпринимательство, сотрудники, подростки, УВД, ВОДИТЕЛЬ, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

В Омске появится новая паромная переправа

В Омск привезут мощи Александра Невского

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

В Омске угонщики сначала спасли машину, а затем ее угнали

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Омская область не может разгрузить элеваторы от московского зерна

Назаров поддержит строительство кремниевого завода в Омске

Варламов снялся с выборов мэра в Омске

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

Одежда с брендом Омской области появится в продаже уже в июне 2012 года

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Осужденный Денис Кузнецов уже скрылся из Омска

Омичи попадают в аварии по пятницам и субботам

Сотрудники омских колоний привезли ветеранам продукты

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт