Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омские водители попросили ГИБДД помочь с разметкойАвтомобилисты крайне недовольны уровнем безопасности автомагистрали по улице Лукашевича.

В своем обращении в адрес УГИБДД автомобилисты попросили оказать помощь в снижении аварийности на одной из ключевых транспортных артерий левобережья. Минимальными требованиями омских водителей стало нанесение дорожной разметки.

В своем ответе автоинспекторы сообщили о том, что на данном участке дороге уже проведено обследование. "В результате мероприятия установлено, что ул.Лукашевича оборудована дорожными знаками "Направление движения по полосе" согласно проектной документации, горизонтальная дорожная разметка 1.3, разделяющая транспортные потоки противоположных направлений имеется, 1.5, обозначающая границы полос движения, отсутствует".

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по городу Омску Д.А. Зырянов заверил водителей в том, что нарядами ДПС на данном участке организован периодический контроль за соблюдением водителями правил. В адрес городского департамента транспорта направлено представление о необходимости устранении нарушений.

Городской день такси в компании с «Юнис-ладой»

Крупнейшая служба такси города организовала большой семейный праздник для своих сотрудников.

28 июня многочисленный коллектив группы компаний «Юнис-лада» отметил свой профессиональный праздник. Местом встречи гостей стал парк развлечений «Пиратский остров». Приглашенным было предложено не только отдохнуть на пляже, угоститься шашлыком и прохладительными напитками, но и испытать себя в различных состязаниях. Наряду с личным и командным первенствами по мини-футболу, волейболу, дартсу, нормам ГТО было организовано тематическое состязание в формате «Ключи от форта Боярд». Здесь участникам необходимо было продемонстрировать не только уровень спортивной подготовки, но и меткость, находчивость, эрудированность, умение работать сообща. При этом конкурсы были самыми разнообразными: от прохождения лабиринтов до коллективного забега по песку на лыжах и поимки падающих со стремянки коллег.

Капитан команды «Желтый «Мерседес» Екатерина Королькова: «Самым сложным для нас стало испытание «Крокодил», где нужно было на пальцах объяснить членам команды загадку ведущего. В целом же больших трудностей с прохождением конкурсов не возникло — все они были интересными, динамичными и нестандартными. Надеюсь, такие яркие и насыщенные выходные в кругу коллег будут проходить как можно чаще».

В завершении официальной части мероприятия все спортивные достижения сотрудников были отмечены призами, а лучшим специалистам служб такси «Пятерочка» и «Юнис-лада», а также одноименной транспортной компании, СТО и швейного производства, сети магазинов «ГудОк» и центра отдыха «Джонка» по итогам года вручены дипломы и памятные сувениры. Генеральный директор ГК «Юнис-лада» Александр Галкин в свою очередь пожелал всем сотрудникам семейного тепла и уюта, а также финансового благополучия и успехов в достижении намеченных целей! Слова благодарности из уст руководства звучали и в адрес тех, кто в этот праздничный день не смог устроить себе выходной и продолжал трудиться на службе главного такси города.

После всех спортивных баталий и награждения наступило время наконец-то расслабиться, поделиться впечатлениями с коллегами и отдохнуть семьей. Теперь за хорошее настроение приглашенных отвечали ведущие, бармены и творческие коллективы города... В общем, праздник для сотрудников целой плеяды компаний в составе «Юнис-лады» и их родных получился интересным, ярким и зажигательным.

Фото 2: Омские водители попросили ГИБДД помочь с разметкой

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (30.06.2014)
Просмотров: 540 | Теги: автомагистраль, адрес, Лукашенко, сотрудники, праздник, ВОДИТЕЛЬ, безопасность, движение, ГИБДД, автомобилисты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Андерс Брейвик, застреливший 77 человек, поприветствовал судью нацистским жестом

Омский сенатор Аслаханов катается на снегоходе «Ямаха» и БМВ-740

Омские пожарные получат 10 машин от губернатора

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

В последний день перед выборами в Омске пошли в ход черные PR-технологии

В Омске откроют новую киностудию для взращивания молодых режиссеров

На День города в Омск приедет неизвестная звезда

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Омскую выставку «Товары из Индии» посетило 97 тыс чел

В Омской области станет больше проса и гречихи

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

В Омске депутат незаконно валил лес

Двораковский начал серию политических консультаций с представителями КТОСов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт