Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 30.12.2025, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омские автогонщики разыграли кубки ДОСААФ26 октября в Омске прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню автомобилиста.

Официальная часть праздника включала выставку спортивной и ретроспективной техники города, поздравление ветеранов автомотоспорта и ветеранов ДОСААФ, а также выступления клуба служебного собаководства. Несмотря на холодную и пасмурную погоду, в нашем городе нашлись желающие оторваться от дел и провести предпраздничный день в кругу единомышленников.

Самой зрелищной частью мероприятия стали трековые гонки на Кубок ДОСААФ России по Омской области. Заезды проводились в двух классах: опытные спортсмены демонстрировали мастерство управления автомобилями ВАЗ, начинающие сошлись в состязании на ЗАЗах. Несмотря на то, что на «Запорожцах» выступали молодые омские гонщики, их заезды оказались не менее впечатляющими, чем у профессионалов.

В ходе упорной борьбы не обошлось без заноса с переворотом. В ходе перезаезда в битве за почетный кубок Даниил Таран буквально вырвал третье место у соперника. Второе заслуженно досталось Сергею Зотову, а абсолютным лидером был признан Даниил Курышев. В классе А1600 первое место у Александра Фабрициуса, "серебро" досталось Андрею Гиршу, а "бронзу" поделили Виктор Фабрициус и Дмитрий Сафронов.

В Омске водитель-новичок погиб от столкновения с рекламным щитом

Мужчина, недавно получивший права, не справился с управлением на своей Toyota.

27 октября, в половине четвертого ночи, в дежурную часть ГИБДД пришло сообщение о ДТП на ул. Иртышская набережная.

Как установили дорожные инспекторы, 25-летний водитель автомобиля Toyota Caldina, получивший права только в этом году, не справился с управлением и врезался в рекламный щит, находившийся по ул. Иртышская набережная на пересечении с ул. Рождественского, сообщает УГИБДД УМВД России по Омской области. Столкновение было настолько сильным, что мужчина погиб на месте от полученных трав еще до приезда скорой.

Сейчас ведется проверка с целью установления всех обстоятельств ДТП.

Фото из архива УМВД

Фото 2: Омские автогонщики разыграли кубки ДОСААФ

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (28.10.2013)
Просмотров: 799 | Теги: автогонки, Мероприятия, праздник, ветераны, гибель, Россия, мужчины, автомобилисты, посвящение, набережная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

Омские бизнесмены платят налоги с помощью компьютера

В Омске покажут спектакль на 4 языках

В Омске горит многоэтажка

Омич пытался убить девушку за обидные комментарии в «Одноклассниках»

Диктор «Арены-Омск» сломала ногу

Полежаев готов к реформам Путина

В Омск впервые приедут танцоры Болливуда

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

В Омской области будут судить опасную группу подростков-грабителей

McDonald's не может зайти в Омск, потому что претендует на земли в скверах

В омской мэрии появятся экологи

В Омске Ева Польна попала под дождь и застряла в пробках

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Омским подросткам показывали «Опасные соблазны»

Ученик Шлеменко нокаутировал американского бойца

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт