Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 18.01.2026, 03:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

В Омской области с рабочим визитом находятся представители государственной корпорации «Ростехнологии» и Транспортно-выставочного комплекса «Россия». Столичные гости специально посетили наш город, чтобы обсудить с Правительством Омской области ряд вопросов по подготовке к очередной Международной выставке высокотехнологичной техники и вооружений. Однако, традиционный форум пройдет уже в обновленной концепции.

Как сообщает пресс-служба Правительства Омской области, на «ВТТВ-Омск - 2011» будут представлены разработки, созданные в рамках региональных программ и, прежде всего, межрегиональной программы «Сибирское машиностроение», а также продукция двойного и специального назначения для нужд управления, связи и радиоэлектроники Вооруженных Сил.

Сторож украл зерно на угнанном грузовике

Сторож зерноперерабатывающего предприятия в селе Сибирское Русско-Полянского района вывез с завода пять центнеров пшеницы на угнанном грузовике.

Как сообщает УВД по Омской области, сторож ночью вывез с охраняемого им же объекта на грузовике зерно, дома разгрузил, а на обратном пути поплатился - не справившись с управлением, врезался в дерево. Это происшествие и позволило раскрыть преступление.

Утром водитель грузовика обнаружил на своем грузовике странные вмятины, а в кузове - остатки пшеницы. О случившемся он тут же сообщил в милицию.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа, установила личность подозреваемого. З2-летний мужчина сознался в совершении преступлений, показал, куда спрятал похищенное зерно, а также пояснил, что взял его исключительно для своего подсобного хозяйства. До решения суда сельчанин отпущен под подписку о невыезде.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.10.2010)
Просмотров: 565 | Теги: Международный, посетители, грузовики, государство, Правительство, транспорт, представители, Концепция, Россия, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Кобзон не знал о визите Путина и Медведева в бар его сына

В Омской области найден первый утопленник

Шкоула считает поражение в плей-офф ошибкой хоккеистов «Авангарда»

Назаров намерен решить проблему обманутых дольщиков до конца года

Омский грабитель взломал швейное ателье

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

На фестиваль «Академия» в Омск приедет Александринский театр

Спиваков подарил омской филармонии скрипку за 10 000 евро

Полежаев помиловал троих заключенных

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

На выставках Экспоцентра будут представлены муниципальные районы Омской области

Технологов омских предприятий встретят в Сицилии

Хоккеисты «Мостовика» вышли в плей-офф

С 1 апреля в омских школах начался прием первоклассников

Предвыборный штаб Варламова возглавит Максим Кац

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Москвичи отметили 1 Мая одеколоном «Жириновский»

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

В Омске покажут кино под открытым небом

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт