Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 30.06.2025, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Омичи соберут новый самолетЗаводчане продемонстрировали губернатору то, чем сегодня особенно гордится предприятие - цех магниевого литья. Уже сейчас заказы на этот легкий и сверхпрочный материал поступают не только от Минобороны России, но также из Ливии, Алжира и Венесуэлы. Ведь никто, кроме омичей, его не делает.

Кроме того, совсем скоро на заводе начнут изготовление двигателей и узлов для самолетов нового поколения «ЯК-130». Сейчас на предприятии устанавливается необходимое оборудование и отрабатываются современные технологии производства.

Тест-драйв на Сицилию

В честь своего 20-летия и знаменательных дат в истории компаний Opel и Chevrolet (111 лет Opel и 100 лет компании Chevrolet) автокомплекс и туристическая компания «Визави Тур» при поддержке «Билайн» и сети цифровых супермаркетов «РИТМ» представляют акцию «Тест-драйв на Сицилию!». Для того, чтобы получить путевку на средиземноморский остров достаточно совершить пробную поездку на любом из тестовых автомобилей Opel или Chevrolet до 7 января следующего года и лично присутствовать на розыгрыше призов в 15 часов 8 января в автотехцентре "Сибирь Моторс". Тест-драйв предоставляется бесплатно. Те, кто пока не обзавелся правами или неуверенно чувствует себя за рулем, также имеют шанс побороться за главный приз - управлять автомобилем будет менеджер автосалона.

Омск-Центральный почти готов

Подготовка нового проекта аэропорта началась еще в середине июля. Меньше месяца понадобилось строителям на то, чтобы выполнить весь комплекс подготовительных работ, включая геодезическую разбивку территории и вынос инженерных коммуникаций. На устройство дорожной одежды на площади 40 тысяч квадратных метров ушло свыше 8 тысяч кубометров асфальтобетонной смеси с асфальтобетонного завода Wirgent. Сейчас строители выполняют разметку площадки, а затем приступят к установке светосигнального оборудования, опор освещения и прожекторов.

Фото 2: Омичи соберут новый самолет

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.10.2010)
Просмотров: 636 | Теги: материал, Предприятие, губернатор, Ливия, Цех, Минобороны, Самолеты, Россия, тест, Новый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске пожар унес жизни двух человек

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Назаров поддержит Двораковского на выборах мэра

Омичи смогут сфотографироваться с Кубком Харламова

Омские борцы покажут в День Победы «танец орла»

Россия вышла на небывалый уровень производства водки

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Федюнин не считает кандидатов от оппозиции реальными конкурентами на выборах мэра Омска

В Омске перед Пасхой вновь подорожали яйца

В Омске задержали контрабандные электрошокеры

Памятник Колчаку в Омске могут и не поставить

Белова отстранили от финальных матчей

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Россию на конкурсе «Евровидение-2012» будут представлять бурановские бабки

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт