Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.02.2026, 04:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Официальный визит HighlanderToyota привезла в Россию семиместный кроссовер Highlander, «за плечами» у которого два поколения и десять лет непрерывного производства. А вот официально в нашу страну он пришел только сейчас.

Под капотом – 3,5-лит-ровый 273-сильный V6, работающий в паре с 5-ступенчатой АКПП. В базовую модификацию с многообещающим именем «Престиж» входят система стабилизации, трехзонный климат-контроль, семь аэрбегов, камера заднего вида и 19-дюймовые диски. В версии «Люкс» вдобавок ко всему в салоне окажется мультимедиа с жестким диском, 7-дюймовым дисплеем и навигационной системой.

Стартовая цена – от 1757 000 рублей.

Недорогой Lexus приехал

Стать обладателем бюджетного авто с шильдиком Lexus можно будет уже этой осенью. Чем же новинка отличается от более дорогих собратьев?

Новинка обладает бензиновым двигателем объемом 2,7 литра, мощностью 188 л. с., оснащенным 6-ступенчатым «автоматом», есть климат-контроль, биксенон, электропривод рулевой колонки и тканевые сиденья.

В самой дорогой комплектации Executive за

2215 000 рублей у RX 270 появится прекрасно выделанная кожа в интерьере, камера заднего вида, навигация, улучшенная аудиосистема и прочие полезные штуки. Не слишком резвый, переднеприводный Lexus наберет сотню за 11 секунд, и максимум, что он может выдать, – 200 км/ч.

В общем-то, ничего выдающегося, но зато пятидверный RX 270 стоит почти на 400 тысяч дешевле, чем тот же RX 350. А при случае упомянуть, что в гараже стоит Lexus, лишним не будет...

Фото 2: Официальный визит Highlander

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.09.2010)
Просмотров: 614 | Теги: Toyota, производство, вид, камеры, капот, Lexus, работа, Россия, кроссовер, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

На омских ярмарках запретили продавать молоко и мясо

Зам гендиректора «Омскгражданпроекта» Александр Терещенко попал в аварию

Омские антимонопольщики нашли нарушения в работе газелиста Геворгяна

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Омскую школьницу убили за то, что она смеялась

На правительство Омской области напал безработный

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

В России появляются адвокаты омского бренда

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

Калюжный сыграет на чемпионате мира за команду Беларуси

Вход сатаны происходит в каждом доме!

Медведев считает, что мужчины боятся конкурировать с женщинами

В России появится организованное движение курильщиков

В Омском аэропорту увеличивается пассажиропоток

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт