Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 09.11.2025, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Новый магазин подшипниковСпециализированный магазин ООО «Подшипник-Плюс» поменял место дислокации. Теперь широкий выбор промышленных подшипников, в том числе и для автомобилей, представлен в маркете, который располагается по адресу: улица Семиреченская, 87, корпус 1. Товары реализуются как в розницу, так и оптом. Для клиентов существует гибкая система скидок, предусматривающая экономию до 20 процентов. Напомним, что ООО «Подшипник-Плюс» присутствует на омском рынке порядка 12 лет. За столь долгий срок компания открыла филиалы в разных округах Омска.

Дилер Chance в Омске

Автоцентр «Роза Ветров» стал эксклюзивным официальным дилером автомобилей Chance в Омске. Автомобили будут доступны в двух типах кузова: седан и хэтчбек. Мотора тоже два – объемом 1,5 литра и 1,3 литра. Стоимость седана от 199 тысяч рублей, хэтчбека – от 235 тысяч рублей. На все автомобили предоставляется гарантия 2 года без ограничения пробега.

Toyota уходит из «Формулы»

Toyota уходит из «Формулы»

Крупнейшая в мире автомобилестроительная корпорация Toyota объявила об уходе из чемпионата «Формула-1». «Основываясь на текущей экономической ситуации, мы осознаем, что у нас не остается выбора, кроме как выйти из «Формулы-1», – заявил на пресс-конференции президент Toyota Акио Тойода. Он назвал это «болезненным решением», но пояснил, что компания должна сокращать расходы и сосредоточиться на своем ключевом бизнесе. Это объявление последовало за публикацией финансового отчета Toyota, согласно которому чистый убыток корпорации за I полугодие 2009-2010 финансового года достиг 700 млн. долларов. Toyota станет уже третьей автомобильной компанией, покидающей Королевские гонки с начала кризиса. В прошлом году японская Honda прекратила поддержку заводской команды, а в этом сезоне об уходе заявила BMW. Кроме того, ходят слухи и о возможном прощании Renault.

Фото 2: Новый магазин подшипников

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (09.11.2009)
Просмотров: 619 | Теги: магазины, специалист, улица, автомобили, Toyota, экономия, ооо, Новый, подшипники, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске арестовали казахского бизнесмена

В Омске собираются найти сторонников партии Михалкова

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

Омские коммунисты передумали оспаривать выборы мэра

Благодатный огонь из Иерусалима доставят в Омск сегодня

В Омской области найден первый утопленник

Представители Омского Минэкономики категорически отрицают наличие конфликта между министерством и ТПП

За месяц в Омске посадили почти 5 000 деревьев

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Абрамович дарит «Арену-Омск» «Авангарду»

В Омске Кобзон раскрыл секреты своего успеха

На кресло омского мэра претендуют 10 человек

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Назарова назначат губернатором на внеочередном заседании омского Заксобрания

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

В годовщину чернобыльской аварии в Омске пройдет митинг

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

Добрых временно возглавил департамент соцполитики

В Омске прошел пикет «в защиту любви»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт