Информационно экономический канал Омской области
Среда, 05.11.2025, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборовСегоня блогер и фотограф Илья Варламов, баллотирующийся на пост главы города, устроил демарш в своем «ЖЖ».

- В сети появились опасения, что мое участие в выборах мэра Омска - это хитрый план администрации президента. Якобы своим участием я дискредитирую оппозицию. Если у вас есть данные, что хоть один из них тайно ходил в администрацию президента и обсуждал дискредитацию оппозиции, я готов незамедлительно прекратить свое участие в выборах и перед всеми извиниться. У меня таких данных нет. Я доверяю этим людям, - заявил Варламов, реагируя на упреки.

Варламов поясняет, что некоторые омичи совершенно справедливо задают вопрос: "А кто ты такой?". По мнению скандального кандидата, говорить об этом пока рано. На все вопросы Варламов хочет ответить после сбора минимального количества подписей.

- Даже победа на праймериз, по сути, не дает оснований бороться за пост мэра. Поэтому нам сейчас очень важно собрать заветные 10 000 подписей. Если 1 % избирателей Омска захотят, чтобы я принимал участие в выборах, - я буду бороться за победу. Тогда у меня будет поддержка и понимание, что мои идеи здесь могут быть востребованы. Мне не на кого опереться, кроме как на жителей города. У меня нет ни огромных денег на покупку голосов, ни административного ресурса. Поэтому сейчас слово омичам. Сейчас они должны сделать свой первый выбор и решить - нужен ли им такой кандидат, как я, или нет.

Продолжая перекладывать ответственность на омичей, Варламов почему-то самоустраняется от непосредственного участия в предвыборной кампании. Учитывая его заявление о том, что "его пригласили", это неудивительно.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20 апреля 2013, 15:58)
Просмотров: 1600 | Теги: Скандал, подпись, фото, Администрация, город, данные, мэр, выборы, оппозицию, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

В Омске в ближайшие 10 дней температура воздуха поднимется до +17 _С

Омские журналисты докопались до детства губернатора Назарова

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Бренд хоккейного клуба «Авангард» отметил свое 14-летие

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Преемником Шойгу может стать сын его друга

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

Моряки-подводники поблагодарили Полежаева за «белые полосы на тельняшке»

В Порт-Артуре построят новый микрорайон

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

В Омске горит многоэтажка

В Омске закончился «Чистый воздух»

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

«Омскстроймост» задолжал работникам свыше полумиллиона рублей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт