Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 16.10.2025, 19:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборовСегоня блогер и фотограф Илья Варламов, баллотирующийся на пост главы города, устроил демарш в своем «ЖЖ».

- В сети появились опасения, что мое участие в выборах мэра Омска - это хитрый план администрации президента. Якобы своим участием я дискредитирую оппозицию. Если у вас есть данные, что хоть один из них тайно ходил в администрацию президента и обсуждал дискредитацию оппозиции, я готов незамедлительно прекратить свое участие в выборах и перед всеми извиниться. У меня таких данных нет. Я доверяю этим людям, - заявил Варламов, реагируя на упреки.

Варламов поясняет, что некоторые омичи совершенно справедливо задают вопрос: "А кто ты такой?". По мнению скандального кандидата, говорить об этом пока рано. На все вопросы Варламов хочет ответить после сбора минимального количества подписей.

- Даже победа на праймериз, по сути, не дает оснований бороться за пост мэра. Поэтому нам сейчас очень важно собрать заветные 10 000 подписей. Если 1 % избирателей Омска захотят, чтобы я принимал участие в выборах, - я буду бороться за победу. Тогда у меня будет поддержка и понимание, что мои идеи здесь могут быть востребованы. Мне не на кого опереться, кроме как на жителей города. У меня нет ни огромных денег на покупку голосов, ни административного ресурса. Поэтому сейчас слово омичам. Сейчас они должны сделать свой первый выбор и решить - нужен ли им такой кандидат, как я, или нет.

Продолжая перекладывать ответственность на омичей, Варламов почему-то самоустраняется от непосредственного участия в предвыборной кампании. Учитывая его заявление о том, что "его пригласили", это неудивительно.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20 апреля 2013, 15:58)
Просмотров: 1595 | Теги: Скандал, подпись, фото, Администрация, город, данные, мэр, выборы, оппозицию, Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Попов установил рекорд для «Авангарда» во вчерашнем матче финала плей-офф

Эксклюзивное предложение от Партнеров

- Все беды в России начались с Ельцина

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

У потерявшейся под Омском двухлетней девочки нашлась мать

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

Омич получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство сторожа пилорамы

Омичка стала лучшей медсестрой России

Толоконский лично представит Назарова депутатам омского Заксобрания

Омские школьники смогут заработать летом по 3 000 рублей

Пьяные работники автомойки угнали Toyota Land Cruiser

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

В Омске военные обстреляли квартиру

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Предприятия «Газпромнефти-Омск» будут по-прежнему платить налоги в Петербург

Скончался первый телеведущий «Спокойной ночи, малыши!», омич Владимир Ухин

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт