Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Немцы создали машину для Санта-КлаусаНемцы решили сделать Санта-Клаусу повозку на базе гигантского американского внедорожника Hummer. Они не только выкрасили машину в 

красный цвет, поставили на него

22-дюймовые хромированные «диски» и приправили эту тачку парочкой сноу-бордов и прицепом со снегоходом.

А чтобы Санте было чем развлечь в дороге Снегурочку, по высшему уровню оснастили и салон Hummer. Диваны, обшитые красной кожей, соседствуют с 42-дюймовым ЖК-телевизором и DVD-плеером. Двигатель и техническую начинку в целом оставили стандартными. Цена «саней» оценивается в 110 тысяч евро!

Новый рекорд

В День города в «Советском» парке пройдет турнир по силовому экстриму «День рекордов». Омские атлеты обещают установить новый рекорд России. В рамках турнира собираются произвести буксировку "Камаза" весом 13,5 тонн. Примечательно то, что рекорд установит девушка, сотрудница охранного предприятия, мастер спорта по тяжелой атлетике, чемпионка Омской области, Ксения Осипова.

Гости праздника также смогут увидеть упражнения в исполнении сильнейших атлетов Омской области и России. Этот турнир станет репетицией международного турнира по силовому экстриму, который запланирован на осень.

Праздник начнется 7 августа в 17:00.

Honda попала под грузовик

Сегодня утром в 8:15 на 15 км дороги Омск-Русская поляна Honda врезалась в ЗИЛ-5301. Водитель автомобиля Honda Domani не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «зилом».

Водитель грузовика старался увернуться, но не успел. От удара легковой автомобиль разорвало на две части. Передняя часть «хонды» проехала еще несколько метров и съехала в кювет. У «Зила» вырвало переднюю ось.

В результате аварии пострадал водитель легкового автомобиля, но от госпитализации он отказался.

Фото 2: Немцы создали машину для Санта-Клауса

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (01.08.2011)
Просмотров: 779 | Теги: Америка, гигант, машины, турнир, honda, Рекорды, внедорожник, ВОДИТЕЛЬ, Россия, hummer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Омские оппозиционеры завтра определятся с кандидатурами претендентов на пост мэра

В Омске закончился «Чистый воздух»

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Россияне против увеличения трудового стажа для получения пенсии

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

В Омске в Иртыш упал годовалый ребенок

Омский электрик незаконно снял в банкомате 186 тысяч

Омский «Авангард» ждет тренировочный сбор в ОАЭ

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

Сергей Степашин боится срыва олимпиады в Сочи

В Омске будет организована интернет-трансляция концерта Спивакова

Двораковский стал кандидатом от «Единой России»

Омский хоккеист погиб в Красноярске

Омские гимнастки разыграют Кубок Губернатора

Нового губернатора Омской области назначат уже в следующий понедельник

В Омской ГИБДД отказались комментировать ЧП с инспектором-сквернословом

В Омске покажут спектакль о конце света

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт