Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 17.01.2026, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Названы кандидаты в лучшие!Названы кандидаты в лучшие

Весной следующего года будут определены победители международной премии «Всемирный автомобиль года» (World Car of the Year). Организаторы конкурса опубликовали список претендентов на титул «Лучший автомобиль года» и «Лучший спортивный автомобиль года». В эти списки попала 51 машина: 38 — в первый и 13 — во второй.

В рамках премии проведут конкурсы в номинациях «Экологически чистый автомобиль» и «Лучший дизайн», борьба в этих категориях тоже обещает быть интересной.

В январе следующего года члены жюри должны в очередной раз проголосовать и оставить в каждой категории по десять автомобилей.

Автозвук прошел ночью

В пятницу вечером перед «Автотехцентром Плюс» на ул. Суворова, 105 впервые в Омске прошла «Ночь звука». «Автотехцентр Плюс» совместно с SPL club г. Москва провел соревнования по SPL (максимальное звуковое давление).

Кроме замеров звука в салонах автомобилей, участ-ники и гости мероприятия стали участниками эксцентричных конкурсов, смогли рассмотреть уникальные специально приглашенные fire-show, Party Bus, а также получили ценные подарки от спонсоров.

Соревнование началось в 21-00 и продлилось до глубокой ночи.

Подробности в следующем номере.

Посмотрели Touareg в кино

Официальный дилер Volkswagen в Омске – компания «Евротехцентр» – устроила для своих клиентов вечер отдыха, пригласив всех на закрытый премьерный показ фильма « Ультиматум Борна».

22 августа вечером на ступеньки высокого крыльца кинотеатра «Маяковский» спокойно въехал серебристый внедорожник и замер в ожидании премьеры, в которой автомобиль сыграл далеко не последнюю роль. Таким образом, компания Евротехцентр, официальный дилер Volkswagen в Омске, приветствовала своих гостей, пришедших на премьерный показ фильма «Ультиматум Борна».

«Официально премьера фильма в России стартовала 23 августа, а накануне мы собрали своих клиентов в кинотеатре «Маяковский», и первыми в Омске они увидели фильм, в съемках которого участвуют две модели «Volkswagen», – рассказала маркетолог «Евротехцентра» Татьяна Зайцева.

В фильм включены новый Touareg, который участвует в нескольких захватывающих каскадерских трюках и погонях, а также Golf GT, на котором Ники Парсонс (Джулия Стайлз) и Джейсон Борн (Мэт Деймон) просто улетают из Мадрида в Танжер. Каскадерская группа фильма была просто восхищена конструктивными и ходовыми характеристиками Touareg.

Фото 2: Названы кандидаты в лучшие!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (27.08.2007)
Просмотров: 599 | Теги: автомобили, Клиенты, Фильм, январь, премьера, мультимедиа, Touareg, Лучшие, Volkswagen, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске в ДТП пострадал 5-летний ребенок

Омские казаки поддержат своего атамана на выборах

Мэром Омска хотят стать мусульманский религиозный лидер и атаман

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

Следственные органы не исключают побега Кузнецова

Депутат омского Горсовета Берендеев стал свидетелем ужасного ДТП

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

Депутаты Госовета предложили сократить штат мэрии Омска

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

Двораковский взял самоотвод

Краткое описание:

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

В Омске появится новая паромная переправа

В Омске ведется спасательная операция по освобождению 1,5-летнего ребенка

В Омске «перезагружают» партию «Яблоко»

В Омске отопление отключат лишь в конце апреля

В Омске мошенники получили 5 млн рублей кредитов на подставных лиц

Бизнес книги для предпринимателей

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт