Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 05:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На Трамвайной сбили девочку44-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, двигаясь по ул. 1 Трамвайная в направлении ул. 2-й Красной звезды сбил на пешеходном переходе 9-летнего ребенка. С серьезными травмами девочка была госпитализирована.

Сотрудники УГИБДД УВД по Омской области предупреждают водителей не забывать о том, что на проезжей части в любую минуту могут оказаться пешеходы. Когда к нерегулируемому пешеходному переходу направляется пешеход, необходимо остановиться и пропустить его, тем более, если это ребенок, который может растеряться в сложной дорожной обстановке.

В Омске пройдет автомобильная вечеринка

Организатор мероприятия — промо-группа «М-Дивижн» - запускает в Омске новый клубный проект ТЕХНОDROM. Под открытым небом на площади 10 000 кв. м соберутся 18 автоклубов города, также здесь ждут гостей со всей Сибири. Для лучших автомобилей будут организованы парковочные места. Участников автоклубов ожидают конкурсы и призы от спонсоров.

В 23:00 мероприятие продолжится на двух самых больших в Омске танцполах. На первую вечеринку приедет один из самых лучших проектов Европы и России – Nikitin & Semikashev. Выступление пройдет вживую, то есть с live -сетом, что делает событие по-настоящему беспрецедентным.

Вечеринки в клубе будут проводиться не чаще 2 раз в месяц. В клубе будет функционировать бильярд, 2 больших бара, боулинг, картинг и тир.

Загорелись гаражи

К приезду пожарных огонь охватил сразу два гаражных помещения. От термического воздействия произошла деформация по всей площади, закопчены стены, повреждено деревянное покрытие.В одном из боксов в огне оказался Volkswagen Passat 1999 года выпуска, однако его удалось вовремя эвакуировать. На автомобиле выгорело лакокрасочное покрытие кузова, моторного отсека, пластиковые детали кузова и салона на площади 4 кв.м.

К счастью, никто из людей во время пожара не пострадал. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем. Виновные и материальный ущерб устанавливаются.

Фото 2: На Трамвайной сбили девочку

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (06.10.2010)
Просмотров: 683 | Теги: Краснодар, Пешеходы, девочки, автомобили, госпитализация, ребенок, Травма, ВОДИТЕЛЬ, трамвай, ВАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

28 апреля в Омске пройдет хоккейный матч памяти Вьюхина

В Омске увеличилось число «налоговых гигантов»

В Омске появятся новые частные кладбища

На Хилько возбудили уголовное дело

Омская мэрия просит Москву поделиться налогами

Краткое описание:

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Больше 14 дней нам, к сожалению, отключать не дают, поэтому будем укладываться

В Омск приехал секретарь президиума Генсовета «Единой России» Неверов

В Омске закодировали Пушкина

Украинцы назвали идею продвижения Омского региона перспективной и амбициозной

Омичам начали раздавать Благодатный огонь из Иерусалима

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

В Омске может появиться женщина-мэр

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

«Транснефть» и «Алкогольная Сибирская группа» вошли в десятку крупнейших омских налогоплательщиков

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Новые политблины

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт