Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 13.01.2026, 13:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На «Кактусе» ездить не хотятНа «Кактусе» ездить не хотят

Производственная версия модели Citroen C-Cactus будет существенно отличаться от оригинального концепта. Дело в том, что марка провела исследование мнений своих клиентов и решила доработать машину с учетом их пожеланий. Оказалось, что потенциальные покупатели считают C-Cactus слишком необычным и хотели бы, чтобы серийная версия автомобиля выглядела иначе. Главным образом фокус-группа осталась недовольна интерьером модели. В том числе клиенты пожелали, чтобы в салоне C-Cactus появилась традиционная приборная панель, которой у концепта просто не было.

Услуги эвакуатора

Какую компанию выбрать, чтобы заказ услуги эвакуатора не вызвал затруднений? Кому доверить транспортировку собственного авто с места поломки или аварии, чтобы он доехал до места назначения в целости и сохранности? Компаний, которые предоставляли бы услуги эвакуатора, на сегодняшний день достаточно много. Однако в критической ситуации, когда необходимо, чтобы “спаситель” приехал как можно быстрее, выясняется, что либо все машины уже на вызове, либо цена слишком высока. Обзванивать множество компаний, конечно же, нет времени. Поэтому приходится соглашаться на невыгодные условия. Между тем гораздо проще записать телефон надежной компании в мобильный или ежедневник и воспользоваться им в критической ситуации. Это телефон эвакуатора «Автоцентра на Кордном» – 36-08-08! Какие преимущества имеет обращение “срочный вызов эвакуатора” именно по этому телефону? Прежде всего, это оперативность выполнения заказов. В любую точку, независимо от дорожно-транспортной ситуации города, эвакуатор «Автоцентра на Кордном» всегда придет вам на помощь в течение часа. Клиентам, которые попали в затруднительную ситуацию, крайне важна именно оперативность. Другим преимуществом «Автоцентра на Кордном» является доступная стоимость услуг – 700 рублей за вызов. Эвакуатор проходит регулярный технический осмотр и всегда находится в полной готовности к выезду. Персонал имеет высочайший уровень квалификации, вежлив и пунктуален. Заказ эвакуатора в «Автоцентре на Кордном» – это не только оперативность, но и максимальная аккуратность. Эвакуация проводится методом полной погрузки, а потому услугами могут пользоваться владельцы автомобилей с АКПП всех видов и в любом состоянии, массой до 3,5 тонны. Если необходим эвакуатор, вы знаете, к кому обратиться. Запишите телефон «Автоцентра на Кордном» – 36-08-08!





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.02.2010)
Просмотров: 691 | Теги: услуги, заказ, Ситуация, телефон, эвакуатор, Автоцентр, кактусы, модели, Концепция, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Минстрой обнародовал черный список «жадных» УК

«Единая Россия» проведет уличные праймериз в Омске

Путин распорядился превратить омские танки Т-72 в Т-90

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

«Ошу» оштрафовали за использование герба России на бутылке водки

В Омске начал работать благотворительный лимузин

В Омске выступит брат Егора Летова

В Омской крепости 9 Мая были замечены десятки «летающих объектов»

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Кузнецова приговорили к 4,5 годам лишения свободы

На выставке в Экспоцентре наградят «Умный дом»

В Омске открылась прачечная самообслуживания

В Омске неожиданно открылся офис «МММ»

Трудный подросток из Омской области обокрал троих омичей

В Омске резко подорожала белокочанная капуста

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

Виктор Назаров стал самым открытым среди губернаторов – «новичков»

В Омске прошел первый тур конкурса для супергероев за рулем

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт