Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 28.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

На «Кактусе» ездить не хотятНа «Кактусе» ездить не хотят

Производственная версия модели Citroen C-Cactus будет существенно отличаться от оригинального концепта. Дело в том, что марка провела исследование мнений своих клиентов и решила доработать машину с учетом их пожеланий. Оказалось, что потенциальные покупатели считают C-Cactus слишком необычным и хотели бы, чтобы серийная версия автомобиля выглядела иначе. Главным образом фокус-группа осталась недовольна интерьером модели. В том числе клиенты пожелали, чтобы в салоне C-Cactus появилась традиционная приборная панель, которой у концепта просто не было.

Услуги эвакуатора

Какую компанию выбрать, чтобы заказ услуги эвакуатора не вызвал затруднений? Кому доверить транспортировку собственного авто с места поломки или аварии, чтобы он доехал до места назначения в целости и сохранности? Компаний, которые предоставляли бы услуги эвакуатора, на сегодняшний день достаточно много. Однако в критической ситуации, когда необходимо, чтобы “спаситель” приехал как можно быстрее, выясняется, что либо все машины уже на вызове, либо цена слишком высока. Обзванивать множество компаний, конечно же, нет времени. Поэтому приходится соглашаться на невыгодные условия. Между тем гораздо проще записать телефон надежной компании в мобильный или ежедневник и воспользоваться им в критической ситуации. Это телефон эвакуатора «Автоцентра на Кордном» – 36-08-08! Какие преимущества имеет обращение “срочный вызов эвакуатора” именно по этому телефону? Прежде всего, это оперативность выполнения заказов. В любую точку, независимо от дорожно-транспортной ситуации города, эвакуатор «Автоцентра на Кордном» всегда придет вам на помощь в течение часа. Клиентам, которые попали в затруднительную ситуацию, крайне важна именно оперативность. Другим преимуществом «Автоцентра на Кордном» является доступная стоимость услуг – 700 рублей за вызов. Эвакуатор проходит регулярный технический осмотр и всегда находится в полной готовности к выезду. Персонал имеет высочайший уровень квалификации, вежлив и пунктуален. Заказ эвакуатора в «Автоцентре на Кордном» – это не только оперативность, но и максимальная аккуратность. Эвакуация проводится методом полной погрузки, а потому услугами могут пользоваться владельцы автомобилей с АКПП всех видов и в любом состоянии, массой до 3,5 тонны. Если необходим эвакуатор, вы знаете, к кому обратиться. Запишите телефон «Автоцентра на Кордном» – 36-08-08!





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (08.02.2010)
Просмотров: 599 | Теги: услуги, заказ, Ситуация, телефон, эвакуатор, Автоцентр, кактусы, модели, Концепция, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омск приехал Роман Абрамович

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Омские наркополицейские изъяли крупную партию наркотиков

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Нового мэра города Омска выберут 17 июня

Омич получил путевку на Олимпиаду в Лондон

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

В Омске покажут спектакль на 4 языках

Спиваков намерен посещать Омск и при новом губернаторе

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

В поселке под Омском обнаружили двухлетнюю девочку

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Бобырева пока не назначат сенатором от Омской области

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

«Единая Россия» предлагает перенести выборы губернаторов на 2018 год

В омском Экспонцентре будут выставляться красноярские художники

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт