Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 16.01.2026, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Lacetti соберут под ПитеромВ июле будущего года автоконцерн General Motors планирует запустить конвейер Chevrolet Lacetti на заводе в Шушарах под Санкт-Петербургом. Напомним, что пока лидер российских продаж собирается в Украине. Ежегодно отечественный завод будет выпускать 45 тысяч Lacetti, 15 тысяч Chevrolet Captiva и Opel Antara. Уже в первом квартале 2010 года здесь же начнется производство автомобиля Global Compact.

Концерн General Motors собирается выпускать до 50-60 тысяч этих машин в год.

Renault открылся официально

На прошлой неделе в Омске официально открылся автоцентр «Renault - Омск», который является официальным дилером корпорации Renault в Омской области с 2002 года.

После торжественной части и теплых слов коммерческого директора ОАО «Автофрамос» (представитель Renault в России) Дени Ле Вота организаторы устроили настоящий конкурс красоты «Мисс Renault 2008». За звание лучшей боролись бесподобные красотки с горящими фарами, отличной ходовой частью, объемным багажником, прекрасными подушками безопасности. У кого еще есть сомнения в схожести красивых машин и красивых женщин?

Новый дилерский центр, расположенный по адресу: ул. Суворова, 95, находится в пяти минутах от центра города. По общей площади АЦ «Renault – Омск» занимает около 1800 квадратных метров. При его строительстве были использованы самые современные технологии и материалы. Сервис оснащен современнейшим на сегодняшний день оборудованием и в состоянии одновременно вмещать 12 машин.

Фото 2: Lacetti соберут под Питером

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.07.2008)
Просмотров: 956 | Теги: Renault, Отечество, Украина, производство, завод, квартал, Chevrolet, Lacetti, Россия, Motors | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Омские наркополицейские поймали драгдилера под кайфом

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

В Омске собираются бороться за права женщин

В Иртыш могут запустить пираний

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

«Омсктехуглерод» считает поддержку омских властей беспрецедентной

В Омске закодировали Пушкина

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

Проститься с Раровым пришли все чиновники региона

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омске пенсионер подделал проездной

Полежаев предложил свозить коммунистов на кремниевый завод

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

В День города Омск станет пешеходным

В Омске еще одну АЗС назвали именем игрока «Авангарда»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт