Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 26.07.2025, 23:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Lacetti соберут под ПитеромВ июле будущего года автоконцерн General Motors планирует запустить конвейер Chevrolet Lacetti на заводе в Шушарах под Санкт-Петербургом. Напомним, что пока лидер российских продаж собирается в Украине. Ежегодно отечественный завод будет выпускать 45 тысяч Lacetti, 15 тысяч Chevrolet Captiva и Opel Antara. Уже в первом квартале 2010 года здесь же начнется производство автомобиля Global Compact.

Концерн General Motors собирается выпускать до 50-60 тысяч этих машин в год.

Renault открылся официально

На прошлой неделе в Омске официально открылся автоцентр «Renault - Омск», который является официальным дилером корпорации Renault в Омской области с 2002 года.

После торжественной части и теплых слов коммерческого директора ОАО «Автофрамос» (представитель Renault в России) Дени Ле Вота организаторы устроили настоящий конкурс красоты «Мисс Renault 2008». За звание лучшей боролись бесподобные красотки с горящими фарами, отличной ходовой частью, объемным багажником, прекрасными подушками безопасности. У кого еще есть сомнения в схожести красивых машин и красивых женщин?

Новый дилерский центр, расположенный по адресу: ул. Суворова, 95, находится в пяти минутах от центра города. По общей площади АЦ «Renault – Омск» занимает около 1800 квадратных метров. При его строительстве были использованы самые современные технологии и материалы. Сервис оснащен современнейшим на сегодняшний день оборудованием и в состоянии одновременно вмещать 12 машин.

Фото 2: Lacetti соберут под Питером

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.07.2008)
Просмотров: 935 | Теги: Renault, Отечество, Украина, производство, завод, квартал, Chevrolet, Lacetti, Россия, Motors | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Авангард» одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо»

В Омске продавали контрафактные лекарства для кошек и собак

Краткое описание:

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

Хоккеисты «Авангарда» улетели в Эмираты без Калинина, Белова и Калюжного

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Омским заключенным дали сеанс одновременной игры

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

В Омске в аварии пострадал трехлетний ребенок

Омские казаки вместе с полицейскими будут следить за порядком

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

В Омске сгорели две дачи

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

«Авангард» оштрафовали на 200 миллионов за высокие зарплаты хоккеистов

В ЧП в московском метро пострадала жительница Омска

Шестеро омичей набрали сто баллов на ЕГЭ

Стоимость российской нефти рухнула до годового минимума

Рэпер Децл даст в Омске прощальный концерт и уедет на Ямайку

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт