Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 02.12.2025, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Кубок КХЛ поставят на АЗС«Газпромнефть-Омск» совместно с хоккейным клубом «Авангард» 26 апреля проведет PR-акцию на АЗС №68.

В этот день на автозаправочной станции выставят кубок КХЛ, который «Авангард» получил за победу в континентальном первенстве. Все желающие смогут сфотографироваться с кубком, а также взять автографы у игроков клуба. Кроме того, гости мероприятия получат памятные подарки от «Авангарда» и «Газпромнефти».

На трассе столкнулись Жигули и Волга

Вчера около трех часов дня на 43 километре трассы Боксар-Азово-Шербакуль столкнулись «Жигули» и «Волга», - сообщает пресс-служба УГИБДД УВД по Омской области. По предварительным данным, 26-летняя женщина, управлявшая автомобилем «ВАЗ-21074», нарушила требования дорожного знака и не уступила дорогу «Волге».

В результате столкновения пострадали три человека, один из которых — четырехлетний ребенок. После медицинского осмотра их отпустили. Ребенок во время аварии находился на заднем сиденье «Волги» без детского удерживающего устройства.

Осторожно, пьяные водители

Сегодня ночью на улице Сухой Пролет недалеко от железнодорожного моста автомобиль Subaru врезался в два фонарных столба. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 55-летний водитель управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. В результате маневров между столбами пострадал 33-летний пассажир. Его с травмами доставили в ГБ №1 и после осмотра отпустили.

Еще одно происшествие с участием нетрезвого водителя случилось вчера вечером в городе Называевске. Как сообщает пресс-служба УВД по Омской области, 55-летний водитель Audi сбил 11-летнюю девочку, стоявшую на обочине. Школьницу доставили в больницу с многочисленными ушибами.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 11 ДТП, в результате которых 15 человек получили травмы. Из них: 5 столкновений транспортных средств, 3наезда на пешеходов, 1 наезд на препятствие, 1 опрокидывание транспортного средства, 1 съезд машины в кювет. Столкновений с материальным ущербом – 92. Задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения 20 водителей.

Фото 2: Кубок КХЛ поставят на АЗС

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.04.2011)
Просмотров: 963 | Теги: Хоккей, Жигули, Волга, клубы, АЗС, апрель, ребенок, УВД, Газпром, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

Федеральные эксперты считают, что омские кластеры догонят калужские

В Омске будут выпускать нанотрубки и фуллерены

Омские активисты потребовали от прокуратуры активизировать работу

Петр Мамонов не готов защищать представительниц «Pussy Riot», устроивших панк-молебен в Москве

Омским мэром хочет стать еще один блогер

В Омске прошел конкурс СТРАШНО красивых причесок

В Омск привезли берестяные бейсболки и деревянные «яйца Фаберже»

Навальный предлагает побить Варламова

Омская мэрия будет определять цену на выкуп земель

Внешние уродства мешают получить работу в 39 % российских компаниях

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

Компания ОША попросила помощи у депутатов Горсовета

В омских школах запрещено проводить конкурсы среди первоклашек

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

Омский фонарь признан лучшим в России

Матвиенко поддержала предложения Двораковского по капремонту

Полежаева наградили золотой медалью

В Омск привезут мощи Александра Невского

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт