Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 04.08.2025, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Кто спроектирует расширение ОмскойАвтомагистраль по улице Омской в этом году будут расширять. 4 марта состоялся открытый аукцион в электронной форме на право выполнения проектных работ.

По словам начальника отдела городского департамента дорожной деятельности и благоустройства Виктора Чижмака, торги проходили в режиме on-line. В них приняли участие три организации из Новосибирска, Тюмени и Омска. Начальная цена контракта составляла около пяти миллионов рублей, но в ходе торгов, которые длились полтора часа, снизилась до 3 853 261 рублей.

Победителем стал ТПИ «Омскгражданпроект». Документацию он должен подготовить до 16 мая этого года. Затем планируется провести открытый электронный аукцион на выполнение строительно-монтажных работ.

Напомним, улицу Омскую расширят до 15 метров, а движение на ней станет четырехполосным.

Авария на Комсомольском мосту

12 марта в 23.30 на Комсомольском мосту произошла авария. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, 51-летний водитель Toyota следовал по улице Гагарина в сторону улицы 10 лет Октября, на мосту вылетел на встречную и столкнулся с автомобилем Nissan.

После аварии в больницу госпитализировали водителя и пассажира Toyota, а также 10-летнего ребенка, который находился в автомобиле Nissan без специальных детских удерживающих устройств.

Toyota въехала в BMW

Вчера около пяти часов вечера 71-летний водитель Toyota следовал по улице Конева со стороны Ватутина и при повороте на улицу Комарова столкнулся с BMW, который ехал навстречу. По данным пресс-службы УГИБДД УВД по Омской области, BMW ударом отбросило на стоявшую рядом «Ладу». В результате аварии водителя Toyota госпитализировали в ГБ №1 и после медицинского осмотра отпустили.

За минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 5 ДТП, в результате которых 5 человек получили травмы. Из них 3 – наезды на пешеходов, 2 – столкновение транспортных средств. Столкновений с материальным ущербом – 48.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (14.03.2011)
Просмотров: 569 | Теги: автомагистраль, аукцион, Toyota, госпитализация, следователь, BMW, УВД, ГИБДД, электроника, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске один из лучших басов планеты Паата Бурчуладзе исполнит арию Бориса Годунова

Бывший депутат омского Заксобрания воровал субсидии

В Омске с рейса сняли самолет

Группа компаний «Титан» готовит оборудование к весне

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

Омские флешмоберы начали борьбу за креатив

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

Омские заключенные отметили Пасху

В Омск приедет потомок Пушкина

Антимонопольщики уличили «Омский НПЗ «Соцкультбыт» в шантаже

В Омске пройдет встреча «акустиков»

Краткое описание:

Сумманен может покинуть «Авангард»

О том, что Динамо будет играть агрессивно, не знал даже тренер Знарок

В Омской области открыто около 17,5 тысяч вакансий

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

Омский «Полет» покажет макеты ракет в Китае

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт