Информационно экономический канал Омской области
Среда, 24.12.2025, 04:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Иномарка врезалась в деревоВчера в 05:10 29-летний водитель автомобиля Toyota Corona ехал по улице Челюскинцев со стороны улицы Сурикова. В районе дома № 4 по улице Арсеньева он не справился с управлением и въехал в дерево. В результате водитель и 29-летний мужчина пассажир скончались на месте, еще один пассажир, 30-летний мужчина, получил травмы и был доставлен в больницу.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Госавтоинспекция просит всех водителей строго соблюдать правила дорожного движения, в особенности скоростной режим и правила маневрирования, и выбирать такую скорость движения, чтобы при возникновении опасности можно было принять меры, вплоть до остановки автомобиля.

Чемпионом России по картингу стал омич

В этом классе также успешно выступил гонщик из Финляндии Симо Пухакка (PCR). В предфинале он добрался с 23-й стартовой позиции до 6-й, и несколько кругов пытался выйти в лидеры в финале. Однако ему не удалось сломить сопротивление российских гонщиков, и он финишировал третьим. Вторым пришел Леонид Панфилов (BRM), уступив всего два очка Сергею Белозерову, который по итогам серии стал чемпионом страны.

"Сергей начал заниматься автоспортом в 2002 году, когда ему было 12 лет. - Рассказал "АвтоОмску" отец и тренер картингиста Сергей Белозеров старший. - Начав с прокатного картинга, он довольно быстро перешел к профессиональному и стал участвовать сначала в региональных соревнованиях, а потом и в чемпионатах России".

Хотя подготовки к гонками отнимают много времени, чемпион все же успевает учиться — в этом году он стал выпускником факультета нефтегазовой и строительной техники СибАДИ.

Сергей собирается продолжить свои занятия автоспортом и надеется на новые победы.

Фото 2: Иномарка врезалась в дерево

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.09.2012)
Просмотров: 720 | Теги: автомобили, деревья, доставка, Травма, дом, район, ВОДИТЕЛЬ, иномарка, мужчины, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

СКА может сыграть с «Барысом» в Омске

Мэрия осмотрела омские летние кафе и веранды

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Полежаева наградили золотой медалью

Перед «Континентом» продают чуйскую облепиху

В Омске ищут площадки для инвесторов

В Омский регион чаще всего незаконно ввозят табак и автомобили

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

В Омске Безруков несколько раз посмотрел фильм про Колчака

Полежаев заявил, что прямые выборы губернаторов повысят роль регионов

Двораковский будет работать в областном правительстве

Авангард-Трактор 3-1. Как это было.

В Омске продавец-консультант «влетела» на два года тюрьмы

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

В Омске американский бульдог покусал пятерых человек

Сибирские эпидемиологи собрались в Омске

20 лет работы губернатора в 40 цитатах, Полежаев сказал омичам «Спасибо»

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт