Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 03.09.2026, 23:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Чиновники намерены провести ликбез среди населения по пользованию услугами электронного правительства.

В Омске активно готовятся к форуму "МИК-2012".

В настоящее время оргкомитет по подготовке и проведению международного информационного конгресса "МИК-2012" завершил формирование адресной базы участников, списков конференций, "круглых столов", семинаров, рассылку приглашений гостям и приступил непосредственно к разработке тематической, деловой части форума.

Утверждены план работы и проект программы "МИК-2012". На этот раз он пройдет под девизом "Электронное правительство - новые возможности управления государством".

В рамках "МИК-2012" будут рассмотрены вопросы использования современных информационных технологий в различных сферах жизнедеятельности, предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, построения электронного правительства, повышения уровня компьютерной грамотности населения.

В программе конгресса планируется проведение заседания координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение", а также встречи за "круглым столом", семинары и практические занятия, конкурс компьютерной живописи "Шедевры для Третьяковки".

"МИК-2012" пройдет с 6 по 8 июня 2012 года в областном Экспоцентре.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20 апреля 2013, 10:09)
Просмотров: 1696 | Теги: вопросы, Международный, услуги, чиновники, Население, информация, время, Правительство, электроника, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Омич жарил шашлыки и сжег дом

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

Россияне будут платить по 300 рублей за одну «лошадиную силу»

Замену Лапухину нашли единогласно

С выборов мэра может сойти еще один блогер

Путин согласился создать корпорацию развития Восточной Сибири

Омичи займутся сноубордом и фристайлом

«Омские ястребы» вышли на первое место в дивизионе

Омичи поучаствовали в китайской чайной церемонии

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

Глава Омской области Виктор Назаров рассказал омичам причины разделения министерства промышленности на два ведомства

Президент Медведев и губернатор Полежаев открыли хоккейный турнир «Кубок «Газпром нефти»

В Омске появится новая паромная переправа

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

«Инфоканал» представляет cпецпроект - Которепортаж

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Назарова поблагодарили за разработку бренда Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт