Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 23.07.2026, 14:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Чиновники намерены провести ликбез среди населения по пользованию услугами электронного правительства.

В Омске активно готовятся к форуму "МИК-2012".

В настоящее время оргкомитет по подготовке и проведению международного информационного конгресса "МИК-2012" завершил формирование адресной базы участников, списков конференций, "круглых столов", семинаров, рассылку приглашений гостям и приступил непосредственно к разработке тематической, деловой части форума.

Утверждены план работы и проект программы "МИК-2012". На этот раз он пройдет под девизом "Электронное правительство - новые возможности управления государством".

В рамках "МИК-2012" будут рассмотрены вопросы использования современных информационных технологий в различных сферах жизнедеятельности, предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, построения электронного правительства, повышения уровня компьютерной грамотности населения.

В программе конгресса планируется проведение заседания координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение", а также встречи за "круглым столом", семинары и практические занятия, конкурс компьютерной живописи "Шедевры для Третьяковки".

"МИК-2012" пройдет с 6 по 8 июня 2012 года в областном Экспоцентре.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20 апреля 2013, 10:09)
Просмотров: 1669 | Теги: вопросы, Международный, услуги, чиновники, Население, информация, время, Правительство, электроника, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Москва дала денег Омску на страхование урожая и племенное животноводство

Омичка стала лучшей медсестрой России

В Омске разразилась эпидемия парламентаризма

У Томчака нет собственного автомобиля

В Омске появился первый супергерой

Жители Калачинского района добились снижения тарифов на воду в 2 раза

Экс-главу омского учебного центра УФСИН обвиняют в 162 коррупционных сделках

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

Капитан полиции, избивший омского подростка, получил условный срок

Сенатор Сокин сложил с себя полномочия

Минздрав задумал отучить омичей курить

В Омской области найден первый утопленник

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

Дмитриевского отстранили от должности

Выборы нового мэра Омска предлагают провести 17 июня

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Омич жарил шашлыки и сжег дом

На социальных ярмарках в Омске начнут устанавливать холодильники

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

Полежаев вошел в ТОП-40 самых заметных политиков России

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт