Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 29.06.2026, 07:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Чиновники намерены провести ликбез среди населения по пользованию услугами электронного правительства.

В Омске активно готовятся к форуму "МИК-2012".

В настоящее время оргкомитет по подготовке и проведению международного информационного конгресса "МИК-2012" завершил формирование адресной базы участников, списков конференций, "круглых столов", семинаров, рассылку приглашений гостям и приступил непосредственно к разработке тематической, деловой части форума.

Утверждены план работы и проект программы "МИК-2012". На этот раз он пройдет под девизом "Электронное правительство - новые возможности управления государством".

В рамках "МИК-2012" будут рассмотрены вопросы использования современных информационных технологий в различных сферах жизнедеятельности, предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде, построения электронного правительства, повышения уровня компьютерной грамотности населения.

В программе конгресса планируется проведение заседания координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение", а также встречи за "круглым столом", семинары и практические занятия, конкурс компьютерной живописи "Шедевры для Третьяковки".

"МИК-2012" пройдет с 6 по 8 июня 2012 года в областном Экспоцентре.





Категория: Новости | Добавил: Редактор (20 апреля 2013, 10:09)
Просмотров: 1651 | Теги: вопросы, Международный, услуги, чиновники, Население, информация, время, Правительство, электроника, форум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

У омича отобрали 8 самосвалов за 8 миллионов рублей долга

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

Назаров хранит денежные сбережения в рублях

В Омске пройдет всероссийский автопробег

Полежаев поставил пятерку пятикласснику

Сегодня омичи могут отпраздновать 770-летнюю годовщину Ледового побоища

Стали известны победители кинофорума «Золотой витязь»

Президент Медведев предложил в качестве губернатора Омской области Виктора Назарова

Из «Омички» уходят лучшие игроки

Омские дороги профинансируют на 850 миллионов

Омские флешмоберы в честь Дня Победы спели ветеранам военную песню

Омские евреи готовятся праздновать Пасху

Омичи не могут заставить мэрию проложить 300 метров тротуара

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Омские наркодилеры выходят в соцсети

В Омске депутат незаконно валил лес

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

В Омске с рейса сняли самолет

Омские власти продолжают вербовать квалифицированные кадры в Казахстане

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт