Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Гаражи сносятАвтолюбители получили эти земли в аренду в 90-е годы для временного размещения железных гаражей. Срок аренды закончился, договоры не были продлены, поскольку это место заранее было определено под жилищное строительство. Для реализации нового генплана с территории будущей застройки предстоит вынести восемь тысяч гаражей.

Перевозят гаражи в район поселка Солнечного и Новой Чукреевки. Кроме того, автовладельцам предложили долевое участие в строительстве современных многоуровневых парковок неподалеку от жилых массивов.

проценты растут

Увеличение процентных ставок затронуло пять видов вкладов для физических лиц. Среди них «Депозит Сбербанка России», «Пополняемый депозит Сбербанка России», «Особый Сбербанка России», «Пенсионный пополняемый депозит Сбербанка России», а также «Пенсионный депозит Сбербанка России», открываемые сроком на два года. Изменение касается рублевых вкладов.

Осторожнее на поворотах

На улице Энтузиастов автомобиль «Тойота» выехал на полосу встречного движения и столк-нулся с маршрутной «Газелью». В результате ДТП водитель легкового автомобиля и пассажир «маршрутки» получили телесные повреждения.

Viva так и не прославилась

Омские дилеры СП «GM-АвтоВАЗ» подтвердили «АвтоОмску» информацию о том, что прекратился выпуск модели Chevrolet Viva. По мнению специалистов, модель была неконкурентоспособна в своем классе и, в первую очередь, из-за высокой цены на базовую комплектацию. Несмотря на хорошие технические характеристики, эту машину покупали в нашем городе единицы, тогда как за ее «конкурентами» Ford Focus, Chevrolet Lacetti и Opel Astra «выстраивались» очереди. Директор по продажам и маркетингу компании «GM-АвтоВАЗ» Константин Байшев заявил, что на предстоящем совете директоров предприятия будет принято решение о запуске в производство новой модели. Скорее всего, это будет седан или кроссовер

из семейства Chevrolet.

Фото 2: Гаражи сносят

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (25.03.2008)
Просмотров: 808 | Теги: коммунальные, Гаражи, сбербанк, Реализация, договор, застройки, Территория, депозит, Россия, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Интернет-провайдеры не станут повышать цены на свои услуги

Омские католики решили выкладывать в Интернете псалмы для домашнего пения

Безруков признался в Омске, что не умеет просчитывать финансовый успех

В Омский Горизбирком поступила жалоба на Зелинского

Накануне майских праздников в центре Омска потерялась школьница

Омичи будут платить по тысяче рублей за сведения о земельном участке

В Омской области зарегистрировано два вероятных заражения энцефалитом

По факту смерти омича в отделении полиции заведено уголовное дело

Двораковский намерен стать мэром Омска

Мэрия Омска давила на КТОСы на выборах 4 декабря 2012 года

1 мая омичи смогут поучаствовать в трех митингах одновременно

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

Омск посетил депутат Госдумы Сергей Попов

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Сборная России выиграла первый матч чемпионата мира по хоккею

Омская мэрия продала подвал исторического здания за 3 млн рублей

В Омске презентуют соцсеть для бизнесменов

Омские болельщики хоккея услышат, о чем говорил Буланов в финале Кубка Гагарина

Басов объявил в Омске чрезвычайное положение

В Омске антимоскитная сетка не спасла 4-летнего мальчика от падения

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт