Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 13.01.2026, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

G8 от PontiacЭтот автомобиль построен на базе заднеприводной платформы, позаимствованной у австралийского подразделения концерна General Motors - Holden, и будет оснащаться только шести- и восьмицилиндровыми моторами.

Для более мощной версии предусмотрены шестиступенчатая автоматическая и механическая КПП, а также специальный обвес кузова в спортивном стиле и 18- или 19-дюймовые колеса.

Ожидается, что продажи Pontiac G8 в США начнутся уже в третьем квартале текущего года. Цены на новинку пока не объявлены. Появится ли автомобиль в России, пока не известно.

Москвич хотели сдать в металлолом

25 апреля в 01:50 на пульт оператора службы «02» поступило сообщение о том, что двое неизвестных пытаются похитить автомобиль «ИЖ-2125» со двора дома по ул. Лукашевича.

На место происшествия незамедлительно были направлены наружные службы полиции, и через 15 минут сотрудники ОБДПС ГИБДД обнаружили разыскиваемый автомобиль на ул. Волгоградской. В салоне транспортного средства находились двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения, которые пытались завести «Москвич», соединяя провода зажигания. Злоумышленников доставили для дальнейшего разбирательства в дежурную часть ОП №2 УМВД России по Омску. Выяснилось, что воры решили похитить автомобиль, чтобы сдать в пункт приема металла.

Стражи порядка с помощью информационного центра УМВД России по Омской области установили владельца иномарки – 67-летнего пенсионера, и вернули ему похищенный автомобиль, о пропаже которого он и не подозревал.

По факту покушения на кражу следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Фото 2: G8 от Pontiac

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (26.04.2012)
Просмотров: 622 | Теги: автомобили, США, мотор, постройки, концерт, Россия, Motors, похитители, Австралия, Pontiac | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Мартин Шкоула и Никита Пивцакин пожалели не засчитанную шайбу

Строители из Омской области обменялись опытом на выставке в Экспоцентре

В Омске взяли с пакетом марихуаны сотрудника вневедомственной охраны

Омские спасатели нашли в Иртыше утонувшего годовалого ребенка

Кандидат Варламов нашел в Омске серьезные недостатки

На открытие масштабной культурной выставки в Омск приехали известные VIP-персоны

Из «Омички» уходят лучшие игроки

Червенка стал лучшим бомбардиром плей-офф КХЛ

В Омской области почти в 2 раза увеличилось число клещей

Омичи стали больше покупать продуктов питания

Валуев заставит омичей бросить курить

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

Федеральные СМИ высоко оценили выставки и бренд Омской области

В Омский Горизбирком поступила жалоба на Зелинского

В Омске начали ставить первую новогоднюю елку

«Омсктехуглерод» вновь возвращается в Омск

Сотрудница Сбербанка похитила у омских вкладчиков миллион рублей

Омская область вошла в ТОП-3 лидеров промпроизводства

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт