Информационно экономический канал Омской области
Вторник, 24.02.2026, 08:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Fiat Grande Punto в Омске!Это авто впервые появилось за Уралом, поэтому интерес к нему будет особенный.

Стремительный, динамичный внешний вид подчеркивает элегантный и в то же время спортивный характер. Каплевидные фары, покатая линия капота, гармоничные спортивные пропорции кузова, созданного знаменитым ателье Giugiaro, представляют итальянский дизайн в его лучшем проявлении. Интерьер Grande Punto продуман до мельчайших деталей. Он удивляет высоким качеством использованных материалов и эстетикой исполнения. Варианты цветов, материалов и обивки сидений, отделки рулевого колеса, передней консоли почти безграничны.

Стартовая цена на Fiat Grande Punto - 375 тысяч рублей.

Legacy уходит «на покой»!

Руководство марки объясняет подобное решение тем, что покупатель Subaru отдает предпочтение модели Outback, нежели простому универсалу Legacy. Ожидается, что в будущем модель Legacy будет выпускаться только в кузове седан, в то время как универсалы будут только семейства Outback.

X-trail выходит на старт!

25 июля в России официально начинаются продажи нового поколения автомобиля класса SUV – Nissan X-Trail, который был представлен в начале марта в Женеве.

Нынешний X-Trail спроектирован на совершенно новой колесной базе, кузов автомобиля полностью переработан, а на выбор покупателя предоставляются комплектации из двух типов двигателей, которые агрегируются либо 6-ступенчатой «механикой», либо бесступенчатым вариатором. Авто оснащено интеллектуальной системой полного привода ALL MODE 4x4-i.

В России будут представлены джипы с моторами объемом 2 и 2,5 литра и мощностью в 141 и 169 л.с.

В стандартное оборудование для Nissan X-Trail входят электроусилитель руля, ABS, EBD, ESP и фронтальные и боковые подушки безопасности.

Как сообщили в салоне официального дилера Nissan в Омске – автоцентре «Барс», первый автомобиль прибудет в наш город в начале августа, уже есть первые заказы.

Стоимость Nissan X-Trail составит от 900 тысяч до 1 миллиона 100 тысяч рублей.

Фото 2: Fiat Grande Punto в Омске! Фото 3: Fiat Grande Punto в Омске!

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (24.07.2007)
Просмотров: 575 | Теги: материал, Nissan, характеристики, автомобили, авто, Фары, время, FIAT, Россия, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске деревом раздавило бомжа

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

Белова отстранили от финальных матчей

В одном из торговых комплексов Омска покупателей напугали люди в белом

На форум предпринимателей в Омск приедет игумен

Мураев гарантировал безопасность омского кремниевого завода

Самым богатым чиновником омской мэрии стал глава САО Чертков

Вижевитову обвинили в увеличении численности крыс в Омске

Вижевитова подала в суд на Зелинского и «12 канал»

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

Нам никаких урн и полигонов не хватит, если мы будем пассивно относиться к чистоте

Кручинский и Морозов пока не идут на примирение

«Авангард» неожиданно проиграл матч на выезде

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Омичи удивят немцев брендоваленками

Фонтаны в Омске заработают после майских праздников

Спектаклям «Академии» в Омске аплодировали даже с гаражей

Назаров не предлагал Лапухину стать министром культуры Омской области

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт