Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 27.06.2025, 06:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

ДТП перекрыло трассуСегодня в 9:40 в районе 505 километра федеральной дороги «Тюмень — Омск» столкнулись пять транспортных средств. Такое крупное ДТП затруднило движение транспорта в сторону Тюмени.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель бортовой «Газели» ехал по трассе в сторону Омска, в районе 505 километра из-за возникшей неисправности он совершил вынужденную остановку на дороге, частично съехав на обочину. Водитель ехавшего следом грузовика MAN применил экстренное торможение, но избежать столкновения с остановившейся «Газелью» не смог. В такой же ситуации оказались ехавшие за фурой Freightliner и «МАЗ». После удара у «МАЗа» сместился перевозимый груз, который повредил кабину и полуприцеп. В результате полуприцеп оказался на встречной полосе, где в него врезался автобус «ПАЗ» с пассажирами, водитель которого не успел затормозить.

По счастливой случайности, в аварии никто не пострадал, включая 18 пассажиров автобуса. Повреждения получили только автомобили.

Внимание! Прямая линия!

.

На вопросы омичей ответит начальник УГИБДД УВД по Омской области полковник милиции Евгений Августович Ортман. Звоните и задавайте ваши вопросы по телефону 36-39-08

ВАЗ вылетел под встречный грузовик

Вчера около восьми часов вечера произошло серьезное ДТП на Октябрьском мосту. Как сообщила пресс-служба УГИБДД полиции УМВД России по Омской области, водитель автомобиля ВАЗ-2103 ехал по Октябрьскому мосту в сторону улицы Сыропятской, но он не смог справится с управлением и вылетел на встречную полосу прямо под «Камаз».

В результате аварии водитель и 32-летняя пассажирка легковушки скончались на месте происшествия.

При осмотре места ДТП и автомобилей сотрудники полиции обнаружили, что «ВАЗ» ехал на летней резине. Возможно, именно это и стало причиной аварии.

Фото 2: ДТП перекрыло трассу

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (16.12.2011)
Просмотров: 580 | Теги: ДТП, полиция, район, ВОДИТЕЛЬ, трасса, транспорт, ГИБДД, движение, дорога, федеральная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

«Мостовик» построит горнолыжный курорт в Чечне

Омские заключенные сделали Шрека

РЭК Омской области утвердила новые ставки для проведения технической инвентаризации жилфонда

В Омске из-за кабеля Интернета загорелся дом

Под Омском на три месяца закрыли китайский общепит

Фильмы кинофорума «Золотой витязь» посмотрели более 18 000 омичей

Полежаев считает, что омичи не должны летать в Красноярск через Москву

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

Президент отправил в отставку известного омича, губернатора Костромской области

В Омске зарегистрировали рекордно длинные, 15-сантиметровые усы

Омские боксеры завтра встретятся на ринге с тайскими чемпионами

Собянин считает перенос столицы в Сибирь катастрофой

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

В омской библиотеке Чехова читали «Систему ислама»

В Омскую область завезут особую породу герефордов

Омичи за 9 дней сдали 52 единицы огнестрельного оружия

«Крокодил» все чаще в Омске убивает молодежь

Министры вышли на субботник, не испугавшись холода

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Ко Дню молодежи в Омске устроят фестиваль бардовской песни

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт