Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.02.2026, 04:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Дополнительные маршрутыГородской департамент транспорта пустит дополнительный рейс автобуса на маршруте №26, который будет организован от остановки «Улица 3-я Железнодорожная» до – «Улица Романенко». Кроме того, в городе появятся два автобуса, которые будут следовать по кольцу поселок Южный – КДЦ «Маяковский». Такое решение департамент транспорта принял после того, как его специалисты обследовали пассажиропоток на различных направлениях и изучили предложения омичей по организации городских перевозок.

В течение недели прошли проверки пассажиропотоков на остановках «Большие Поля», «Трикотажная фабрика», «Ул. Заречная», «Ул. Заозерная», «Театральная площадь», «Улица 4-я Рабочая», «Улица Стрельникова», «Кинотеатр «Космос», «Улица 3-я Железнодорожная», «Улица Романенко», «Улица Партизанская», «11-й Микрорайон» и ряде других. Причем обследование продолжается, а значит не исключено, что появятся и другие новые маршруты в наиболее необходимых местах.

Cadillac представит суперуниверсал

Третья в линейке Cadillac CTS-V Sport модель Wagon все-таки будет выпускаться серийно. Модель получит 556-сильный двигатель V8. Ничего подобного у конкурентов нет. С таким силовым агрегатом прыткий универсал сможет преодолеть 100 км/ч за 4 с, а максимально взять 300 км/ч.

Hummer H4 дождались

Китайская корпорация, выкупившая американский Hummer, заявила о своем намерении продолжить линейку легендарного внедорожника. Sichuan Tengzhong собирается выпустить H4 и H5, взяв за основу концепт HX, но с гибридным двигателем. Тема уменьшения размеров машины будет продолжена. H4 встанет на конвейер в ближайшие три года. А H5 – через 6 лет.

Фото 2: Дополнительные маршруты

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (23.11.2009)
Просмотров: 852 | Теги: Посёлок, специалист, улица, следователь, Департамент, автобус, рейс, транспорт, ПАССАЖИРОПОТОК, маршрут | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Веб-камеры на выборах мэра Омска установят практически на всех участках

Омичей приглашают на ночное свидание с книгами

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Финал – дороже не стал

В Омской области появился новый 3-метровый монумент

Руководитель «Сибирского зернового фонда» незаконно получил 20 млн кредитов

«100 грамм уже не нальют…»

Лучшие призывники Омска будут служить в Президентском полку

В Омске из-за школьников ограничат продажу спиртного

Омские поставщики электроэнергии ждут от Назарова гарантий

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

«Гражданин наблюдатель» направил девять человек на выборы мэра Омска

В Омске на кладбище нашли гранату

Омский бренд воспитает патриотов с пеленок

В Омске в первый раз за всю историю в европейском секвее победила российская пара

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Эксклюзивное предложение от Партнеров

Явлинского не устраивает глава омского «Яблока»

В Омске Нахальный раскрыл свой секрет

Из «Омички» уходят лучшие игроки

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт