Информационно экономический канал Омской области
Суббота, 27.04.2024, 12:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Рекомендуем
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Компания KARCHER известна во всем мире как специалист по всем вопросам, связанным с проблемами мойки и уборки и ассоциируется у многих, прежде всего, с автомойками – с аппаратами высокого давления. Поэтому неудивительно, что компания «Кристофер», официальный торговый и сервисный представитель немецкого концерна KARCHER, стала организатором третьего чемпионата Омской области по мойке автомобилей среди профессионалов.До этого подобные конкурсы проводились в 2007 и 2008 году. Партнерами мероприятия выступили компания «Аккумуляторный рай» и «Омск-Лада».

Побороться за звание лучших собирались 14 команд, это представители автомоек «У Михалыча», «На Граничной», «Мегаполис», «Энергоавтотранс», «Лихач», «KVD», «Соната», «Омск-Лада», «Аккумуляторный рай», «Pit-Stop на Енисейской», «На Крупской», «Центральная», «Тойота-мастер» и «Бумеранг».

Сам конкурс проходил очень динамично и состоял из четырех заездов. Автоцентр «Лада-Омск» любезно предоставил восемь одинаковых автомобилей Lada, и в каждом заезде четыре машины обмазывались жидкой глиной, после чего команды-участники приступали к их скоростному отмыванию. В это время глиной покрывали следующие четыре машины.

Мойщикам давалось максимум четыре минуты на то, чтобы отмыть автомобиль. Те, кто заканчивали раньше, поднимали руки. После этого беспристрастное жюри оценивало работу, и за каждое загрязнение начисляло штрафные баллы.

Между заездами на импровизированной сцене выступали танцевальные коллективы, зрителей развлекали экстремальным силовым шоу, а партнер мероприятия компания «Аккумуляторный рай» провел розыгрыш призов. Активные зрители, правильно отвечавшие на вопросы, получили в подарок аккумуляторы Titan и канистры моторного масла.

После окончания основного конкурса смельчаки из числа зрителей также смогли попробовать свои силы в умении обращаться с аппаратом высокого давления. Желание поучаствовать изъявили три добровольца — им предложили помыть их собственные авто, используя профессиональное оборудование. Время дается то же, что и командам — четыре минуты.

Победителем в этом конкурсе стал 19-летий Андрей Бондаренко. Он получил в подарок хозяйственный пылесос с гарантией два года.

Среди профессионалов третье место заняла автомойка «Pit-Stop на Енисейской», вторыми становятся мойщики «Энергоавтотранс». Первое место присуждается автомойке «Центральной», которые справились с мойкой машины за 3 минуты 33 секунда и набрали наименьшее количество штрафных балов. Победителей наградили профессиональными пылеводососами KARCHER серии NT. Приз зрительских симпатий «За волю к победе» получила «Тойтота-мастер» как самая организованная и нарядно одетая команда. Им досталась 20-литровая канистра профессионального автошампуня.

Все без исключения команды получили специальные дипломы конкурса и сувениры.

Андрей Маслов, директор компании «Кристофер» в Омске:

Мы остались очень довольны тем, как в этом году прошел конкурс — намного интереснее и ярче, чем в предыдущие годы.

Основная задача проведения чемпионата по мойке автомобилей — это, несомненно, популяризация продукции KARCHER. Но продукция концерна не ограничивается оборудованием для автомоек, а предлагает широкий ассортимент продукции для быта, производств и сферы услуг. Если перед вами встала проблема по чистке, мойке или уборке любого объекта, то прежде всего, звоните или приезжайте к нам, мы вам обязательно предложим решение.

Надежда Герасименко, сотрудник автомойки «Центральная»:

Наша автомойка молодая, она открылась только этим летом. Сама я работаю в этой сфере с мая, и мне очень приятно, что в команде с Александром Токмаковым мы заняли первое место. Мы постараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и надеемся, что наши клиенты всегда будут довольны.





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (18.09.2012)
Просмотров: 527 | Теги: Чемпионат, автомобили, Давление, Мероприятия, Чистота, концерт, аккумулятор, профессионализм, Рай, компании | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Губернатор Назаров не будет отмечать свое назначение алкоголем

В Омске приставов выращивают с 11 лет

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Сырьевой форум открыли в императорском дворце Нюрнберга

Сэйв Рамо возглавил список лучших моментов финала конференций

Победительницей конкурса «Миссис Омск» стала мать троих детей

Министр сельского хозяйства Омской области Раров скончался в больнице

Вижевитовой объяснили смысл работы департамента имущественных отношений

Омская область может получить 5 миллиардов на поддержку инновационных проектов

В омских селах начнут продавать мясо и молоко

На пожарах в Омской области погибло два человека

В Омске устроят воздушные бои с участием самолетов, планеров и вертолетов

Штаб Путина увез предложения омичей в Москву

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Инаугурация нового губернатора Омской области назначена на 30 мая

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

В Омске сотрудник ГИБДД ухитрился взять взятку стиральной машиной

В Омске состоится первая Международная выставка кошек

Омскую молодежь научат фотографировать бесплатно

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5

Популярные темы

Поиск
Вход на сайт