Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 04.08.2025, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Цены на бензин завышают?УФАС подозревает компанию «Газпромнефть-Омск» в установлении необоснованно высоких оптовых цен на автомобильный бензин и дизельное топливо. По признакам нарушения антимонопольного законодательства уже возбуждено дело.

По словам руководителя омского УФАС Сергея Суменкова, цены поставки нефтепродуктов ОАО «Газпромфнеть» в Омскую область существенно превышают цены поставки нефтепродуктов в другие регионы. "Если один и тот же нефтепродукт в Новосибирск, Алтай, Тюмень продается за 26, 3 тыс. руб. за тонну, а в Омскую область за 26,6 тыс. рублей за тонну, соответственно и розничные цены на нефтепродукты у нас будут выше, чем в других регионах" - заявил Суменков.

В Новый год автобусы будут ходить до часу ночи

Администрация Омска сообщает о том, что автобусы и троллейбусы 31 декабря будут функционировать вплоть до часа ночи.

А уже утром первого января на городские маршруты выйдет гораздо меньшее количество транспорта, чем в обычный день. Со второго января работа автобусов возобновится в штатном режиме по графику выходного дня.

Администрация города также предупреждает, что 10 утра 6 января до 17:00 7 января движение транспорта по Соборной площади будет перекрыто. Вызвано это проведением Рождественского полумарафона.

Более подробно об изменениях в работе общественного транспорта можно узнать по круглосуточным справочным телефонам: 78-79-66, 78-79-60, 78-79-61.

Фото 2: Цены на бензин завышают?

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (20.12.2010)
Просмотров: 715 | Теги: Дизель, признаки, цены, Закон, Газпром, нарушение, топливо, Подозрение, компании, бензин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске покажут спектакль о конце света

Омский боец Шлеменко отправил в нокаут японца Минову уже в 1 раунде

Фанаты «Авангарда» потребовали от президента Медведева расследовать финал Кубка Гагарина

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

В Омске известный режиссер Додин раскрыл два секретных принципа

Головачев предложил Назарову стать катализатором омского агробизнеса

За омский «Авангард» болела даже Анита Цой

В Омске появились новые светофоры

В Омской области начинают устанавливать солнечные батареи

В Омске могут ввести противопожарный режим

В Омске пройдет всероссийский автопробег

Птицин получил два года условного срока

Виктора Бута приговорили к 25 годам тюрьмы и штрафу в 15 миллионов долларов

Промпредприятия Омска увеличили объем налоговых поступлений

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

В Омске открылось новое печатное издание

Кокорин отпросился у депутатов к Назарову

Омские болельщики закидали «Металлург» разорванными лисьими шкурками

Новый бизнес начнут регистрировать за два дня

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт