Информационно экономический канал Омской области
Воскресенье, 14.09.2025, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

Бензин снова дорожаетС сегодняшнего дня в Омске на некоторых АЗС бензин Аи-80, который компания «Газпромнефть» планирует снять с производства с 7 сентября, подорожал на 70 копеек. Теперь один литр топлива этой марки стоит 21 рубль 50 копеек. Цены повысились на заправках «Газпромнефть-Омск», «Октан», «Октан-2000» и «Трансмил», остальные АЗС подорожание обошло стороной. Цены на другие виды топлива пока остались прежними на всех заправках.

Это уже не первое повышение цен за это лето, не так давно на 30 копеек подорожал бензин Аи-95 и дизельное топливо.

Судебные приставы провели рейд по автостоянкам

Судебные приставы провели очередной рейд по автостоянкам и станциям техобслуживания города. Они проверили 56 городских автостоянок, три СТО и два гаражно-строительных кооператива. В ходе рейда обнаружено 39 автомобилей, находившихся в розыске. Судебные приставы наложили на них арест.

Было установлено местонахождение 35 машин ВАЗ-21053 и ВАЗ-21063, принадлежащих одному предпринимателю. Автомобили не выезжали с автостоянки, потому что находятся в аварийном состоянии. В рамках исполнительного производства об обращении взыскания на заложенное имущество все машины были арестованы. Общая сумма разысканного и арестованного в ходе рейда имущества составила 2,8 млн рублей.

Некоторые автовладельцы, долгое время уклоняющиеся от исполнения своих финансовых обязательств, конечно, предпочли оплатить весь долг или хотя бы большую часть.

Фото 2: Бензин снова дорожает

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (12.08.2011)
Просмотров: 644 | Теги: производство, АЗС, цены, Подорожник, Газпром, топливо, трансмиссия, заправках, марка, бензин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области на одну вакансию приходится лишь один безработный

Глава омской федерации муай тай пообещал привезти в Омск Федора Емельяненко

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

Главу облизбиркома назначат после выборов мэра Омска

Омские должники не смогут спать спокойно

В Омске пройдут первые соревнования по пляжному волейболу

Сто омичей выстроились в очередь за новой Lada Largus

На 9 Мая в Омске будет солнечно

Выборы мэра Омска будет освещать CNN

Омская Монстрация прошла под лозунгом «1 мая – курица хромая»

Из-за майских праздников декларационную кампанию продлили до 2 мая

Леонид Полежаев и немецкий консул хотят организовать выставку в Германии

В Омске столкнулись «Лексус» с «семеркой»

Иван Поляков, руководитель омского отделения «Деловой России»

Омские спасатели получили десять пожарных машин

Игрок «Авангарда» возглавил топ-10 лучших «силовиков» недели

В Омске определили победителя фестиваля «Открой рот!»

«Омские ястребы» обыграли «Красную Армию» в первом матче финала плей-офф

В Омске установят статуи с острова Пасхи

Краткое описание:

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт