Информационно экономический канал Омской области
Среда, 25.02.2026, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Омские автоновости

126 «скорых» для ОмскаНа эти цели из федерального бюджета выделено 63 млн. рублей. 15 февраля автобаза департамента здравоохранения уже пополнилась 45-ю новыми автомобилями ВАЗ-21047 и 3-мя автомобилями «ГАЗель», которые будут преимущественно использоваться для оказания первичной медицинской помощи на дому.

Автокаскадеры на Красной звезде

В ближайшую субботу на стадионе «Красная звезда» пройдет праздничное автошоу. Автородео с элементами акробатики и настоящими цирковыми номерами команда трюкачей «Лидер» под руководством Александра Терехова проведет в Омске уже в четвертый раз.

В этом году посмотреть грандиозное шоу соберется около пяти тысяч омичей. Билетов в свободной продаже не будет. Пригласительные распространяются через КТОСы среди активных жителей, принимающих участие в подготовке к празднованию Дня города.

В этом году зрители увидят уже традиционную экстремальную езду на двух колесах, «шиномонтаж на ходу», прыжки через несколько автомобилей, фигурное вождение с живыми фишками, взрывы, прыжки через огонь. Добавятся и новые трюки. Омичи смогут насладиться мототрюками профессионального стэндрайдига, акробатическими номерами, а откроет шоу балет Todes.

Начало в 16-30.

Александр Фабрициус, ведущий праздника:

Автородео - это не просто шоу, это настоящее искусство. На постановку некоторых номеров уходят месяцы тренировок. Мы обещаем зрителям, что все полтора часа представления пройдут одном дыхании, все будет красиво и на грани абсолютного риска.

Сейчас Александр Терехов со своей командой много снимается в фильмах, клипах, гастролирует по стране. В прошлом году «Лидер» не смог приехать к нам на День города. Зато в этом году мы постараемся провести в Омске еще одно автошоу осенью для гораздо большего числа зрителей.

Фото 2: 126 «скорых» для Омска

 





Категория: Омские автоновости | Добавил: Редактор (02.08.2012)
Просмотров: 655 | Теги: газель, автомобили, Медицина, Департамент, бюджет, помощь, ВАЗ, федеральная, цели, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Варламов готов снять свою кандидатуру с выборов

В Омске судебные приставы выселили вдову за долги мужа

В России появляются адвокаты омского бренда

Спиваков подарил смычок молодому омскому скрипачу

В Омске стали известны первые кандидаты на пост мэра

В Омске ветром сорвало козловой кран

Большереченский зоопарк не может открыть в Омске зоовыставку

Краткое описание:

Мэрия увольняет 59 директоров омских школ

На чемпионат мира по секвею в Омск приедет танцевальная пара из ЮАР

Дитятковский опередил Стороженко в выборе заместителей

В Омске вынесен приговор лидеру преступной группы, совершавшей нападения на предпринимателей

- У нас в последнее время вся область живет на слухах

Полежаев стал самым обсуждаемым политиком российской блогосферы

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

Масштаб торгово-экономического сотрудничества на Харбинской ярмарке превысил 100 миллиардов юаней

Раймо Сумманен недоволен игрой «Авангарда»

Бывший тренер «Авангарда» продолжит карьеру в КХЛ

Емельяненко завершил карьеру победой над бразильцем Хиззо

Омский хоккеист погиб в Красноярске

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт