Информационно экономический канал Омской области
Четверг, 25.12.2025, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области ограблен офис директора ЗАО "Любинский молочноконсервный комбинат", расположенного в селе Красный Яр. Из сейфов сотрудников гендиректора молкомбината Евгения Шости неизвестные украли 1 миллион 700тыс рублей.

Как стало известно "Инфоканалу", сегодня утром директор предприятия, придя на работу, обнаружил, что его кабинет вскрыт, кроме того сейф распилен пополам. По словам самого Евгения Шости, лично в его кабинете сейфа нет, но вскрыт сейф, расположенный в соседнем кабинете.

- Мой кабинет вскрыли, но ничего не тронули, даже паспорт, который лежал на столе - рассказал "Инфоканалу" Евгений Шостя.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что ночью неизвестные проникли на второй этаж офисного здания. Грабители распилили пилой "болгаркой" сейф, вынесли из него все хранящиеся там деньги и скрылись в неизвестном направлении. Интересно, что система видеонаблюдения не зафиксировала грабителей. Скорее всего преступники знали как пройти незамеченными.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Кража". На месте преступления до сих пор работает оперативно-следственная группа. Ведутся поиски подозреваемых.

Отметим, только вчера 21 августа Евгений Шостя отметил 40-летие со дня начала работы на Любинском молочноконсервном комбинате, который был основан в 1939 году.

Сегодня ЗАО "ЛМКК" - крупнейшее предприятие по переработке молока в Западной Сибири. Продукция комбината хорошо известна не только на территории Омской области, но и за ее пределами. В частности у комбината есть представительство на Европейской территории России, на Урале, в Сибири и Востоке РФ.

"Инфоканал" будет следить за развитием событий





Категория: Новости | Добавил: Редактор (22 августа 2013, 17:17)
Просмотров: 691 | Теги: неизвестные, Кабинет, Директор, Офис, сотрудники, ЗАО, Территория, Миллионеры, село, Рубли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Первый субботник пройдет в Омске 14 апреля

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

В Омске появится новая паромная переправа

В Омском регионе нашли самые браконьерские места

Депутаты Горсовета предлагают облагать налогом земли оборонки

В Омске можно будет получить Шенгенскую визу

Полежаев готов «выпороть» девушек из группы «Pussy Riot»

Горная академия Фрайберга будет сотрудничать с Омском

Рэп от Елены Демченко не впечатлил омских депутатов

Виктор Назаров сегодня встретится с Путиным

В Омске обокрали трансформаторную подстанцию

Сутягинский не делает ставок на политическую карьеру

Минэкономики огласило топ-рейтинг районов Омской области

Отопление в Омске отключат лишь на следующей неделе

Семейное подворье попало под раздачу

В Омске может появиться женщина-мэр

Капитан полиции, избивший омского подростка, пойдет под суд

Ян Зелинский решил взять реванш на выборах омского мэра

В Омске развернули благотворительную пасхальную акцию

В Омске демонтируют вывеску бара Сергея Жукова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт