Информационно экономический канал Омской области
Понедельник, 22.09.2025, 06:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омской области из-за паводка эвакуировано 47 человекЛето полностью вступило в свои права, но паводок не отступает. По данным ГУ МЧС России по Омской области на 5 июня, на территории семи муниципальных районов региона подтоплено 42 жилых дома, в которых проживает 146 человек, а также 486 приусадебных участков. В трех пунктах временного размещения населения находятся 47 человек. Наиболее сложная ситуация остается в Усть-Ишимском районе, где подтоплено 297 приусадебных участков, 18 жилых домов, в которых проживает 69 человек. В пункт временного размещения эвакуированы 12 человек. В деревне Бородинка Полтавского района подтоплено шесть приусадебных участков, эвакуированы 29 человек. В Знаменском районе подтоплено 64 приусадебных участка и 14 жилых домов, в которых проживает 51 человек. С последствиями паводка и подтопления населенных пунктов привлечены 484 человека, 152 единицы техники.

***

В Омской области КамАЗ столкнулся с пассажирским автобусом

Вчера, примерно в половине одиннадцатого утра, 51-летний водитель, управляя автомобилем КамАЗ, ехал по автодороге Марьяновка - Шербакуль. На 31-м километре, при объезде стоящего слева по ходу движения автобуса ПАЗ, он не выдержал боковой интервал и столкнулся с пассажирским транспортом. В результате ДТП небольшая медицинская помощь потребовалась 79-летней пассажирке автобуса, после женщина была отпущена. По факту ДТП проводится проверка.

**

В Омской области КамАЗ врезался в легковушку

Вчера, около трех часов дня, 21-летний житель Саргатского района, управляя КамАЗом, ехал по второстепенной дороге в сторону трассы Шербакуль - Омск. При выезде на трассу он, как пояснили «Вечернему Омску» в отделе пропаганды ГИБДД Омской области, не предоставил преимущество в движении и врезался в проезжавший мимо автомобиль ВАЗ-21099, за рулем которого находился 30-летний мужчина. В результате ДТП водитель легковушки получил ушибы головы и перелом ноги, он госпитализирован. Его пассажирка, 31-летняя женщина, получила открытую черепно-мозговую травму, рваные раны лица и головы. Ей была оказана медицинская помощь, но от госпитализации женщина отказалась. По факту автоаварии проводится проверка.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 500 | Теги: участки, участок, Ситуация, время, жизнь, человек, дом, район, Территория, усадьба | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В омском небе был замечен НЛО

Игроки «Авангарда» одержали командную победу в Матче звезд КХЛ

Омские заключенные отметили Пасху

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

В Омске пилота «Боинга» пытались ослепить лазером

В Омске готовятся к открытию пляжного сезона

Варламов купил в Омске шампунь и улетел обратно в Москву

Игроков «Авангарда» вызвали в сборную России

У омских чиновников обнаружилась «заначка» в 300 миллионов рублей

Кандидата в мэры Омска Варламова поддержали геи

В Омске напали на инкассаторов

Краткое описание:

В Омске закодировали Пушкина

В Омске открылось новое печатное издание

Ургант сравнил Варламова с поражением «Авангарда»

Краткое описание:

Боксер Валуев решил поддержать в Омске кунг-фу

«Авангард» стал серебряным призером чемпионата КХЛ 2012 года

Медведев «не пожалеет сил» на развитие Сибири

Омичи смогут говорить по мобильнику голосами мультипликационных персонажей

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт