Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 04.07.2025, 23:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске пропали два студента техникумаВ полицию обратилась педагог техникума, которая сообщила, что двое учащихся, 17-летний Иван Гладков и 16-летний Федор Катков, ушли с занятий и ночевать в общежитие не вернулись. Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия. Установлено, что подростки могли уехать в Екатеринбург.

Сотрудники полиции обращаются к горожанам: если вам что-либо известно о местонахождении приятелей, просьба позвонить по телефонам: 55-04-04 или 02.

Как только что сообщила пресс-служба УМВД России по Омской области, пропавшие девочки найдены. Оказалось, что они гостили у своего приятеля в квартире дома на улице Герцена.

***

В Омске прощаются с убитым под Сызранью полковником Андреем Гоштом

Напомним, бывший начальник полиции Сызрани Андрей Гошт, который в 2011 году возглавлял Первомайский РОВД Омска, его родители, жена, племянница и жена брата были убиты ночью 24 апреля в жилом доме в поселке Ивашевка Сызранского района. По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство» - еще одна родственница Гошта, 7-летняя племянница, находится в реанимации. Убийцы пока не найдены. Тело полицейского и его супруги привезли в Омск. Сегодня они будут преданы земле. Как сообщили в УМВД России по Омской области, полиция нашего региона оказала родственникам погибших всю необходимую помощь в проведении похорон.

**

В Омске прямо на мост упал пассажир квадроцикла

Вчера, в девятом часу вечера, водитель квадроцикла, двигаясь по Комсомольскому мосту в сторону улицы Гагарина, допустил падение пассажира. С места происшествия водитель транспортного средства скрылся, а 35-летний пассажир с травмами доставлен в больницу. Сотрудники полиции просят откликнуться очевидцев происшествия и позвонить по телефонам 79-35-04, 79-20-10 или 02.

**

В Омске прямо на «зебре» сбили 68-летнюю женщину

Вчера, примерно в половине девятого вечера, 41-летний омич, управляя автомобилем ВАЗ-21102, ехал по улице 22 Апреля. В районе дома № 26/1 он не счел нужным притормозить на нерегулируемом пешеходном переходе и сбил 68-летнюю женщину. «Вечернему Омску» стало известно, что пострадавшая с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом левой ноги доставлена в БСМП-1. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области нам пояснили, что по факту наезда на пешехода проводится проверка.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 443 | Теги: телефон, розыск, Мероприятия, иван, сотрудники, полиция, подростки, Екатеринбург, Россия, студентам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске автолюбитель сбил 8-летнего велосипедиста

Бизнес книги для предпринимателей

Омские пограничники не дали накормить казахов некачественным мясом

- Все беды в России начались с Ельцина

Сумманен пока не хочет оставаться в «Авангарде» на следующий сезон

В Омске недовольные клиенты расстреляли машину проституток

Сэйв Рамо возглавил десятку лучших спасений Кубка Гагарина

Бурчуладзе признался, что его не взяли в детский хор

В Омской области проживает больше женщин, чем мужчин

В Омской области отчисленная студентка украла из бюджета 62 тысячи рублей

Экс-главе УФМС Владимиру Аллесу грозит 8 лет тюрьмы

На пост мэра Омска уже претендуют 16 человек

Омский пенсионер пытался улететь в Адлер с нунчаками

Более 26 тысяч омичей вышли на перманентный субботник

Омский школьник угрожал полицейским газовым пистолетом

Омичи презентовали продукцию своих промпредприятий в Якутии

Краткое описание:

Омичи примут участие в чемпионате «Открой рот!»

Омскую радиоведущую, на которую напал маньяк, вызвали в полицию

На первомайские праздники в Омск приедет Кобзон

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт