Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 14.11.2025, 23:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске покончил с собой 16-летний подростокСегодня на балконе многоэтажного дома в Ленинском округе мать обнаружила висящим в петле 16-летнего сына. Как было установлено, это учащийся девятого класса одной из школ. Источник в правоохранительных органах подтвердил «Вечернему Омску» факт самоубийства 16-летнего школьника. Уже установлено, что воспитывался он в многодетной семье, которая характеризуется положительно. Известно, что школьник сегодня должен был сдавать экзамен по химии. Как пояснила "Вечернему Омску" старший помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова, по факту суицида возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

**

В Омске повесился 87-летний пенсионер

Вчера, примерно в половине восьмого вечера, в своей квартире на улице Седова был обнаружен висящим в петле 87-летний омич. Как стало известно «Вечернему Омску», судмедэксперт сделал вывод, что было совершено самоубийство. По словам родных, пенсионер в последнее время жаловался на разного рода болячки. Не исключено, что именно эти обстоятельства толкнули его на суицид. Проводится проверка.

*

В Омске поздним вечером не разъехались «Тойота» и «семерка»

Вчера, в одиннадцатом часу вечера, на окраине Ленинского округа, на пустынной дороге лоб в лоб столкнулись автомобили «Тойота Карина», которым управлял 21-летний омич, и ВАЗ-2107, за рулем которого был 63-летний пенсионер. «Вечернему Омску» стало известно, что водители в ДТП не пострадали. Но «Тойота» изрядно покорёжена, а «семерку» ударом отбросило в кювет. По факту аварии автоинспекторы проводят проверку.

*

В Омске поздно вечером столкнулись три автомобиля

Вчера, в двенадцатом часу вечера, на улице Новокирпичной столкнулись автомобили «Сан Ёнг», которым управлял 34-летний мужчина, «Тойота» с 50-летним водителем за рулем и «Лада Приора» под управлением 31-летней женщины. «Вечернему Омску» стало известно, что водители-мужчины в этом ДТП не пострадали. Женщина же получила ушибы мягких тканей головы и тела, но от госпитализации отказалась.

***





Категория: Новости | Добавил: Редактор (16.07.2016)
Просмотров: 534 | Теги: Экзамены, известность, характеристики, школьники, руководитель, подростки, права, химия, школа, самоубийство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омской области в 2012 году кардинально изменится субсидирование компаний

Двораковский согласует кадровые изменения в мэрии с Назаровым

Минздрав задумал отучить омичей курить

В Омске снова подорожал бензин

На матче Еврохоккейтура умер российский болельщик

В Омск пытались ввезти крупную партию говядины из Бразилии

В омском драмтеатре пройдет семинар о театральной моде

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

Министерство экономики Омской области расскажет об итогах минувшего года

В Омске выберут самого стильного очкарика

На правительство Омской области напал безработный

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Омские производители алкоголя пока не намерены снижать объемы производства

ВВС заинтересовалась инвестиционным потенциалом Омской области

Омские газелисты устроили перестрелку

Омские таможенники задержали незаконные Ferrari и Audi

Омские власти оплачивают закуп вакцин против гриппа

В Омске военные обстреляли квартиру

Луц Лесковиц огласил формулу успешности современного музыканта

Медведев перевел омского начальника УФСИН в Челябинск

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт