Информационно экономический канал Омской области
Пятница, 05.12.2025, 17:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

В Омске пассажирская «газель» врезалась в «Ниссан»Вчера, примерно в половине десятого утра, 39-летний водитель, управляя пассажирской «газелью» маршрута № 500, ехал по улице Челюскинцев. В отделе пропаганды ГИБДД Омской области «Вечернему Омску» рассказали, что на пересечении с улицей 8-я Восточная он не предоставил преимущество автомобилю «Ниссан Сани», за рулем которого был 23-летний молодой человек, и врезался в него. Травмы получили двое пассажиров маршрутки: 32-летняя женщина – закрытую черепно-мозговую, сотрясение головного мозга, а 38-летний мужчина – ушиб челюсти. Оба доставлены в БСМП-1. По факту ДТП проводится проверка.

***

В Омске пассажирские автобусы за два часа сбили двух женщин

Сегодня, 16 января, в половине девятого утра 43-летний водитель микроавтобуса ГАЗ-322132, двигаясь с 13 пассажирами по маршруту № 207, в районе дома № 21 по пр. Королева сбил 27-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая была доставлена в больницу, но медики серьезных травм у нее не обнаружили и отпустили.

Через два часа после этого 56-летний водитель автобуса ЛИАЗ, следовавшего по маршруту № 17, в районе пересечения улиц Семиреченская и 1-я Кировская на «зебре» сбил 33-летнюю женщину, которая с травмами доставлена в больницу.

***

В Омске пассажирский автобус на ходу потерял колесо

Сегодня, 24 июня, около трех часов дня на въезде на путепровод по ул. Кирова у пассажирского автобуса Yutong, ехавшего по маршруту № 20 «Ютонг» в направлении ул. Гашека, на ходу оторвалось заднее левое колесо. В салоне автобуса в это время находилось восемь пассажиров, но никто из них не пострадал.

***

В Омске пассажирский автобус «пнул» «Ниссан»

Вчера, в девятом часу утра, водитель пассажирского автобуса «Нефаз», работающего на маршруте №110, в районе дома №85 на проспекте Маркса не выдержал безопасную дистанцию и врезался в едущий впереди автомобиль «Ниссан Сиена», которым управлял 50-летний омич. «Вечернему Омску» стало известно, что автобус ехал без пассажиров, в ДТП никто не пострадал.

**





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 511 | Теги: ДТП, газель, пассажирская, руль, автобус, травмы, человек, ВОДИТЕЛЬ, Ниссан, Пассажиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

В Омске за билетами на матч «Авангард» - «Динамо» выстроилась очередь в 6 000 человек

В Омске на обновление театра «Галерка» потратят 500 миллионов рублей

В Омск съедутся инструментальные ансамбли со всей России

В Омске на митинге «Единой России» клеймили ультра-радикалов и «оранжевых»

В Омской области материнский капитал получают даже мужчины

Сумманен может уйти из «Авангарда»

В Омске ввели абонементы на помывку в бане

Толоконский считает, что Назарову достался стабильный регион

Аппаратное совещание мэрии прошло без Двораковского

В Омске установлены рекордно высокие цены на «Титаник» в 3D

В Омске из-за технической неисправности самолета в экстренном порядке отменили рейс на Иркутск

На параде омичи услышали песни военных лет и увидели мастерство строевого шага

Омские полицейский избил знакомого из-за 150 рублей

Сокин будет руководить Горсоветом до выхода Мамонтова из отпуска

У омского министра, погибшего в ДТП, на день прощания была назначена пресс-конференция

Омский Горсовет начал применять жесткие схемы работы

В Омске появится новая паромная переправа

В Омске приставов выращивают с 11 лет

На пост губернатора Омской области претендуют Артемов, Лицкевич и Назаров

Митрополит Владимир заранее знал имя нового губернатора Омской области

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт