Информационно экономический канал Омской области
Среда, 06.08.2025, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Автомобильное зеркало с регистратором

Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Статьи

Главная » Статьи » Публикации » Новости

Слесарь на автомобиле ЗАЗ Chance в Омске сбил пенсионеркуВчера днем 47-летний житель Омска, управляя автомобилем ЗАЗ Chance, на улице Нефтезаводской сбил женщину. 58-летняя пенсионерка с переломом таза и ушибами доставлена в ГБ-1. По факту ДТП проводится проверка. "Вечернему Омску" стало известно, что за рулем автомобиля был слесарь, который работает на одном из предприятий Омска.

*

Случайный гость вынес из квартиры омича всю оргтехнику и детские игрушки

В полицию обратился 24-летний омич, рассказавший, что уезжал с родственниками из города на несколько дней, а когда вернулся, обнаружил, что из его квартиры по ул. 50 лет Профсоюзов исчезли ноутбук, компьютер с монитором и принтером, сотовый телефон и детские игрушки.

Полицейские выяснили, что в это время в квартире оставался гражданский муж матери молодого человека, который пригласил в гости незнакомого мужчину. Через час совместного возлияния они отправились в магазин за добавкой, и новый «друг» незаметно вытащил из кармана отчима потерпевшего ключи от квартиры. Описать вора тот не смог, но вспомнил его имя. Оперативники в короткие сроки установили личность подозреваемого и задержали его во дворе дома по пр. Мира.

Им оказался 37-летний житель Октябрьского округа, имеющий 12 судимостей за кражи. Он рассказал, что все украденные вещи сложил в пакеты и уехал на попутном автомобиле. Часть он сдал в ломбард за 3 500 рублей, а оргтехнику продал неизвестному за 2 500 рублей. Сейчас полицейскими принимаются меры к розыску имущества потерпевших.

***

Служба МЧС задержала омичей, попытавшихся в ледоход переплыть Иртыш на резиновой лодке





Категория: Новости | Добавил: Редактор (15.07.2016)
Просмотров: 514 | Теги: известность, проверки, Предприятие, Пенсионеры, автомобили, руль, работа, ЗАЗ, женщина, житель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

Читайте так же:

Омский стенд занял центральное место на сырьевой выставке в Нюрнберге

Омичи удивят немцев брендоваленками

В селах Омской области показывают хоккей на больших экранах

«Смысловые галлюцинации» снимут в Омске клип

В праймериз «Единой России» в Омске лидирует Двораковский

Краткое описание:

В Омске украли гидромолот

Назаров намерен пересмотреть финансирование «Авангарда»

Игорь Антропенко считает, что дело против его отца заказное

Навальный обещал переехать в Омск

Уход Варламова опечалил партию «Яблоко»

В Омске за главврачом больницы следили с помощью скрытых камер

РЭК Омской области обратилась к жителям за помощью

В Омской области за один день произошло 24 лесных пожара

В омском вузе читали «Застольные разговоры Гитлера» и «Последние записи» Геббельса

Смолин пытается осваивать Twitter

Бурляев предупредил, что «вход сатаны происходит в каждом доме»

В Омске ветром сорвало козловой кран

Полежаев призвал омичей идти на выборы мэра

Серебро «Авангарда» стало первым хоккейным трофеем форварда Иванова

 


фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5


Поиск
Вход на сайт